0

Jeep Cherokee, 2014 - 2017 (KL)

Добрый день, на этот автомобиль будет разработана функция блокировки keyless?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Добрый день,спасибо,буду следить, блокировка keyless и запрет запуска двигателя с системой старт-пуск если появится-цены не будет вашему комплексу. Буду признателен, если данная информация будет передана разработчикам!

Добрый день, на заметку разработчикам хотелось бы увидеть такие функции:

1. Блокировка keyless

2. Запрет запуска двигателя с ситемой start/stop(Безключевой запуск)

3.Управление клаксоном

4. Авторизация штатными кнопками

5.Блокировка двигателя с системой start/stop(безключевой запуск)

Здравствуйте. Разработчики стараются всегда добавить максимум функций для каждого автомобиля. Если найдется решение по новым функциям для этого автомобиля - оно будет добавлено на сайт сразу после тестирования.

Добрый день, на заведенном двигателе в положении кпп P(и при R) при нажатой педали тормоза система определяет,что двигатель не заведен,при отпускании педали заведен. В пробке мне не скучно,постоянно приходят оповещения о запуске и глушении двигателя) устраните косяк,думаю это может влиять на работу блокировок.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:
Какой год выпуска автомобиля?
Какая модель сигнализации используется?
Какая версия ПО центрального блока?
Какая версия библиотеки CAN?

2015 год

S66

2.19.4

текущая,там одна только,скачал здесь: https://can.starline.ru/28/19/6778

Еще при штатном автозапуске система тоже оценивает как двигатель не заведен.

Спасибо за сообщение.

текущая,там одна только,скачал здесь: https://can.starline.ru/28/19/6778

Изменения вносятся регулярно. Поэтому важно указать версию точнее. Версия указывается в имени файла, который Вы скачали.

К сожалению файл не сохранился, я скачаю текущую версию,загружу и отпишусь.

Спасибо за сообщение. Сообщите, пожалуйста, потом результат.

Добрый вечер. Сегодня загрузил самую последнюю версию. Запускаю двигатель, в положении Р система распознает "двигатель заведен", затем переключая в положения R,N,D и снова в P-все  система указывает "двигатель не заведен".При том всем блокировка срабатывает похоже по встроенному акселерометру, При запуске двигателя штатным автозапуском автомобиля система видит "двигатель не запущен", при имитации вскрытия авто без метки после автозапуска двигатель глохнет-это здорово,но в блоке BCM зависает ошибка "неправдоподобные данные радио ресивера-недействительный сигнал". Также ни один из сенсоров дверей и багажника система не видит,а для режим пляж это важный элемент. Уточню автомобиль 2015 года с системой start-stop(безключевой запуск).

И еще раз напомню и попрошу добавить важных и недостающих функций: блокировка keyless, блокировка двигателя, запрет запуска и кнопки штатные для авторизации.

P.S. готов проверять все изменения на этом авто с контролем ошибок в штатной системе и корректностью работы.

Буду благодарен за доработку прошивки!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

Добрый день. При открытии багажника автомобиля с бесключевым доступом(снятие с охраны штатной системой) срабатывает тревога по открытию багажника. На авто кнопка бесключевого доступа и открытия багажника одна,т.е. при нажатии багажник открывается сразу(подождать невозможно) и явно не хватает времени для распознавания метки-на дверях задержка срабатывания тревоги 2 секунды,а на багажнике отсутствует задержка. Убедительная просьба устраните эту проблему.

Здравствуйте. .Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

На сегодня рекомендую включить в системе авторизацию по открытию багажника, либо разрешить открытие багажника в присутствии метки. Тогда система будет просто анализировать наличие метки и концевик багажника.

Здравствуйте! Имеется сигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN и GSM модуль внутри блока сигнализации. Сейчас удаленный запуск работает только со штатного ключа автомобиля. Существуют ли безключевые обходчики иммобилайзера совместимые с StarLine A93? Хочется заводить автомобиль с брелка сигнализации или телефона, но при этом, чтобы в салоне автомобиля не было никаких ключей. Спасибо!

Здравствуйте. На сегодня для этого автомобиля не заявлен бесключевой обход силами StarLine. Для реализации автозапуска потребуется ключ в обходчике, либо сторонние блоки обхода.

Есть ли какие-то сторонние блоки обхода совместимые со StarLine?

Здравствуйте. Этот вопрос правильнее задать производителям блоков.

Здравствуйте! Увидел, что у прошивки для Jeep Cherokee 2018-2020 больше функций, чем у 2014-2017.

Пожалуйста, сделайте и для этой прошивки такие функции: SLAVE по багажнику, Уровень топлива, Отпирание багажника, Блокировка двигателя, Запуск двигателя, Обход штатного иммобилайзера. На этих автомобилях используются идентичные блоки управления, иммобилайзеры и ключи. Попросите своих программистов продублировать этот функционал. Спасибо!

+1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Slave по багажнику работает, хотя не указан.

Здравствуйте. Все зависит от установленной системы и выполненных настроек. Можно реализовать авторизацию просто по концевику багажника.

Автомобиль Jeep Cherokee 2017 usa, 3.2 АКПП, keyless. 

При установке всплыл такой нюанс...

При постановке и снятии с охраны подтверждение светом срабатыаает, однако при срабатывании тревоги фонари "молчат"

Здравствуйте. При постановке и снятии с охраны наиболее вероятно поворотниками управляет штатная охрана. Нужно проверить, включено ли управление световыми сигналами от StrarLine. По цифровой шине управление не заявлено. Нужны аналоговые подключения.

Так и было сделано... Светом управляет провод на кнопку аварийки. 

Это было пожелание, для реализации, в довесок к озвученым ранее


*обходчик имобилайзера

*блокировка keyless 

*управление светом по can

Добрый день. Сигнализация А93 в паре с iDatalink StartCAN. Автозапуск срабатывакт и с брелка и с телефона, но через минуту сигнализация глушит машину, бывает через две-пять минут. Через какое врямя она ее заглушит не ипонятно. Может сама повторно запустить двигатель. Но чаще всего просто глушит. Не могу понять в чем проблемма. Статусы в кане менял, педаль  тормоза, акпп и т.д. Пробовал контроль работы двигателя по тахометру, по напряжению, в кане отключать конторь двигателя. Все одно и тоже. 

Отключил все статусы кроме дверей, тормоза, акпп и slave. Все заработало.

Здравствуйте.Джип черокке 2008-2013г KK.Подойдет ли прошивка Джип черокке 2014-2017г KL.

+1

Здравствуйте. Тестирование ПО для одного автомобиля на другом не проводилось.