+1

Toyota Corolla, 2006 - 2012 (E150), кнопка Start-Stop

@RTeM 4 years ago updated by Дмитрий Гос. 1 year ago 19

написать , внимание , обязательно ставить галочку на против , управления штатной сигнализацией, иначе машина после заводится с третьей попытки, а не поджать ножки СAN , как рекомендует поддержка

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос. На каком оборудовании и на какой версии что работает неправильно?

Corolla 2010 комплектация максимальная, S96 ПО кан и блока самые свежие на сегодняшний день, не закрывает стекло водителя при постановке на охрану, хотя заявлено

Здравствуйте. Стекло водителя имеет режим АВТО?

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Приложите, пожалуйста, файл настроек системы. Закрывание окон включено и в разделе CAN, и в Основных параметрах? 

Да Дмитрий, оба пункта включены, файл настроек к сожалению не сохранил, авто уже отдал

Спасибо за сообщение. Попробуем воспроизвести на доступных автомобилях.

стекло водителя закрывается при вкл.зажигании.

+2

Добавьте, пожалуйста, фото точек подключения стартера.  Хоть на форумах есть подробное описание, но тут было бы удачнее. Бодик - Задняя сторна,  крайний правый разъём, провод под защёлкой по центру. +  . На фото он красного цвета.(красный - серый - белый - красный (стартер)). В моём случае он был белый.(красный - белый - коричневый - белый(стартер)). Местоположение то же.

Здравствуйте. Есть фото подключения стартера?

для машин с кнопкой-старт

Здравствуйте. Star Line A93 2CAN2LIN V4. Corolla 2010 PTS автомат. После снятия клеммы АКБ слетела программация обхода. Перезагрузка не помогла, только заново прописывать (благо при подключении не по IMO IMI это не проблема). Но это уже не смешно. Если поедут толпой все установки с IMI, где надо восстанавливать перемычку (а на toyote для этого надо снять часть панели) вот будет "веселье". И это уже не первый случай - печально.

Здравствуйте. Отключение аккумулятора не влияет на обучение обхода иммобилайзера. Возможно до отключения аккумулятора, аккумулятор был разряжен?

Теперь всегда петлю перемычку выкидываю под панель. Чаще всего из-за разряженного аккума, либо попытка старта , либо плавно в глубокий разряд. Приус 20 постоянно приезжал, не мог до хозяев донести , что аккум нужно менять. Рогом упёрлись, не будем менять и всё, он же работает. А вы почините нам, а то надоело без запуска.  

Здравствуйте коллеги. У кого стартер не крутит по выше указанной схеме, то вот если что провод стартера силовой. Толстый синий за щитком приборов.  IMG_2021_12_21_16_57_58_9814766106118999727695.jpg

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

чтобы он крутил по выше указанной схеме надо делать имитацию нажатия педали