0

KIA Cerato, 2008 - 2012 (TD), кнопка Start-Stop

Безключевой автозапуск уверен что будет работать...

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

здравствуйте. По сан шине не видит статус заведённого двигателя в момент запуска(заводится и глохнет). А при опросе показывает нормально. Подключил по аналогу.  И не стоит подключать дополнительные функции штатного брелка ( у меня отключалась основная зона датчика удара при постановке со старлайна). 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу Вас связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики системы.

Подскажите пожалуйста, когда добавят в Kia Cerato,AT, START/STOP,2010.

Чтение ошибок, посмотрел самые популярные модели вашей сигнализации, на данную модель авто, нигде, такой функции нету.
И если есть возможность рассмотрения моего вопроса, рассмотрите пожалуйста вариант добавления «кнопок» для авторизации. Спасибо за внимание.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Все заработало. Из дополнений: импульсное управление аварийкой, за щитком блок цз, 17 пин зеленого цвета (пока есть сигнал горят повороты). Там же и цз 10 и 11 пин если вдруг надо.

Установил s96 v2 на koup максималка, кнопка старт стоп. Мягкая посадка заявлена что не работает, но пользоваться ей на свой страх и риск можно. Автомобиль у друга. Он тестит. При автозапуске, снимает с охраны, садиться. Нажимает кнопку запуска, без тормоза. Включается асс, который и так уже как бы включён, ещё одно нажатие, включается ещё раз зажигание, машина продолжает работать на запуске. Горит значок Иммобилайзера. Секунд 30. Затем гаснет. Нажимаем тормоз. Сигнализация передаёт полномочия системам автомобили. Машина продолжает работать. Можно начинать движение. Но если нажать на кнопку запуска в третий раз, что бы заглушить двигатель, НЕЛЬЗЯ ДЕРЖАТЬ КНОПКУ ТОРМОЗА, в этом случае автомобиль попробует запуститься, а он уже запущен. И будет стартер издавать звуки неприятные. Если тормоз не трогать, авто заглохнет и все)  вот такие наблюдения. 


для себя или друга вполне рабочая схема мягкой посадки. 

Commenting disabled