0

BMW Серия 5, 2010 - 2016 (F10)

Почему нет имитации открытия двери? У призрака есть, у пандоры есть, даже у шерхана есть. 

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Исправьте в описании подключения CAS на ZGW. CAS находится в другом местею

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчикам.

После длительной (ночь) перестаёт работать slave. Можно что-то сделать? 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Автомобиль BMW f10, ставил 3 дня назад, система s96v2, версия прошивки блока и кан последняя каторая была на тот момент 

Кан подключение в местах где рекомендовано

Авто2014 года

Прошу точнее указать версии ПО блока и CAN.

На сегодня для решения вопроса рекомендую добавить авторизацию по открытию двери или написать на логике снятие с охраны по открытию двери в присутствии метки.

Насколько помню на F-кузовах имитация особо никогда не помогала, обычно второе нажатие кнопки после глушения двигателя выключает свет, приборку и музыку. Писал в гибкой логике или подключал параллельно выходы на кнопку и имитация открытия двери.  

BMW 5 xdrive 525d 2012, кнопка Start\stop Отличается от указанной в руководстве. Для тех,у кого кнопка 10ти пиновая и разъем поперек платы. Припаиваемся сюда (вид со стороны разъема), 2 ноги в разъеме и два колодца возле ключей. Коммутируем через реле с 2мя группами контактов. Никаких двойных импульсов и задержек, как в конфигурации. 1 импульс пускает машину (вот тут лучше конечно задержку сделать 2-3 секунды перед первым имульсом, чтобы машина успела увидеть ключ),1 импульс глушит и туда же гибко настраиваем импульс 1с через 6 сек по событию "аз\дз завершен" в охране (выключение магнитолы), так как имитация открытия двери (как писали выше) ничего не дает. s96v2 по все последние на этот момент. Модуль BMW-01 еще не доехал до нас, потом переделаем на бесключевой, если конечно подойдет для этого ЭБУ.