+3

Jeep Grand Cherokee, 2014 - 2017 (WK2)

полностью все подходит с 2018-2019г авто, так же и обход иммо!

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Передал информацию разработчикам.

Не работает управление штатным автозапуском по CAN. Прошу не удалять этот пост.

Здравствуйте. Согласно Правилам форума, прошу использовать свою тему для обсуждения Вашего вопроса: https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/70310-jeep-grand-cherokee-2015-g

я так понимаю прошивку тоже от 2018 грузить?

+1

Здравствуйте. Какую систему Вы устанавливаете и на какой автомобиль?

Какие сложности у Вас возникли с установкой?

Евгений89 пишет что  grand cherokee 2014 -2017 можно обоити иммо ! как я понял обход по средствам starline

ПО с обходом для 2014-2017 года пока проходит внутреннее тестирование. 

7 мес прошло, что там с тестированием обхода иммо?

-1

а автозапуск уже есть по шине?

Максим, автозапуск (штатный) по шине заявлен, но у меня он не работает, просыпается приборка и все. В техподдержке сказали что обод иммо не нужен. 

Atmel можете мне позвонить 89005935858

+1

Подтверждаю , на двух машинах уже делал . Прошивка и подключение от grand cherokee 2018 , правда раза три копикей делал . Но работает без нареканий.

Алексей Т., т.е. вы делали обход на машине 2014-2017, прошивкой can от 2018?

-1

Раз тут пишут про то, что прошивка подходит от последнего рестайла то вот -  машина 2015 года, поставил прошивку от 2018. Подключил дополнительно CAN B к фишке на климате и LIN к кнопке старт стоп. Обучил обходу, пропикало два раза, зажигание включал разобранным ключом без батарейки, записал в модуль, все ок. Но при попытке запуска ругается что не видит ключ. С ключом в салоне заводится.

Напомню, E66BT Eco + M66. На прошивке 2015 года заявлено управление ШТАТНЫМ дистанционным запуском, который у меня работает со ШТАТНОГО ключа отлично. Но по CAN не заводится. Ответов от сапорта я так и не дождался. 

Здравствуйте. Для этого автомобиля заявлено управление двигателем только в комплектациях со штатным запуском. Обход по LIN для этого автомобиля на сегодня не заявлен: https://can.starline.ru/27/19/6781

Дмитрий, я написал, что машина у меня со штатным дистанционным запуском с родного ключа. Заявлено, но не работает. 

Поэтому и экспериментировал с прошивкой от 2018 года, которая судя по отзывам выше, все таки работает с обходом по LIN.

-1

Спасибо за сообщение. Рекомендую посетить установщиков для проверки выполненных настроек и подключений системы.

+1

Дмитрий, установщиков посещал г. Раменское РамАвтомедиа. Ваши представители. Развели руками, и согласились, что управление штантым дистанционным запуском не работает.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

решения так и нет?

+1

Здравствуйте. Прошу подробнее описать Ваш вопрос.

Заезжал к представителям Starline в г. Жуковский. Сказали, что даже если есть штатный дистанционный запуск, завести со Starline по CAN невозможно. Предложили автозапуск через силовой модуль.

Здравствуйте. На сайте https://can.starline.ru/0/19/6781 заявлено управление штатным запуском автомобиля.

Если есть штатный запуск, то система может им управлять:

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Дмитрий, будет ли реализована поддержка обхода иммобилайзера на этой прошивке? 7 месяцев назад вы ответили, что проходит внутренние тестирование.

Для автомобилей со штатным автозапуском обход не требуется. Для автомобилей без штатного автозапуска обход пока не реализован.

День добрый так кто то подскажет работает прошивка от 18 года.на Jeep G C 2014г.

Здравствуйте. Для автомобилей 2014-2017 года есть Тестовая версия ПО с другим алгоритмом обхода. Рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем и уточнить доступность ПО для тестирования на Вашем автомобиле.

Прошивка CAN от Dodge Challenger  (6-2-12-33479_dodge_challenger_alpha) подходит, все статусы по шине работают, обходчик иммо тоже.  

С прошивкой челенджера надо подключать цепи запуска к кнопке старт/стоп как в мурзилке?

Подключал только CAN A, CAN B и LIN в разрыв к кнопке .

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Прошивка CAN от Dodge Challenger (6-2-12-33479_dodge_challenger_alpha). Обходчик работает пару дней и слетает. При попытке ДЗ машина не видит ключ. Заметил, что это происходит при просадке напряжения на аккумуляторе ниже 12В. Обучаю заново и все опять работает, до просадки. При обучении два сигнала всегда, зажигание включаю ключём без батарейки. 

По блокам эти машины близнецы, RFH такой же.

Может ли слетать copykey при низком напряжении с аккумулятора?

такое вполне возможно, на корейцах, рено/лада и тойотах практически всегда обход слетает при просаде акб. Да и вообще запускать авто с посаженным АКБ вредно даже для штатных блоков. Советую избегать просадов и следить за зарядом, зарядить полноценно АКБ, либо заменить, а так же удостовериться в отсутствии утечки тока.

Из-за 2-3 секундной просадки до 8.5-9В может слетать ikey? Может дело к конкретном блоке сигнализации, брак?

Дело точно не в прошивке, ставил стабильную от WK2 2018, тоже самое.

Я уже дал вам полный развёрнутый ответ. Если вы не следите за состоянием акб, то производитель автомобиля и сигнализации тут непричем.

Поменял аккумулятор на новый, напряжение всегда не ниже 12.6В, при запуске больших просадок нет, ikey все равно через пару дней слетает. Придется ставить BP-06.

Дело было все таки не в аккумуляторе. В настройках запуска, адаптация к автомобилю - снятие с охраны перед ДЗ и АЗ, после этого все хорошо, обход работает стабильно. Видимо надо будить шину. Зажигание подключил на всякий аналогово, хотя не обязательно.

Прошивка и подключение по карте 2018-2022, CAN-A, CAN-B, LIN.

Прошивка подходит и от челлленджера, но только альфа.

Жаль что так и не получилось управлять штатным ДЗ.

гранд чероки 2015 3,6 бензин, штатный аз есть. Е96v2 двиг не запускает. С прошивкой и подключением от 2018 проходит обучение иммо, процедуру копикей. При дз пишет брелок не обнаружен. 

Здравствуйте. Приложите текущий файл настроек системы.

Здравствуйте, Dmitregor

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.