+1

Honda CR-V (IV), 2013 - 2016 (RE5, RM4), ключ

На щитке приборов есть CAN-B, в том же разъеме, в том же ряду где CAN-A, только с другого края. Цвета совпадают.Работает нормально.

Здравствуйте. Спасибо за информацию.

13 год, так и не подружилась со штаткой, остальное все работает корректно.

Здравствуйте. В Какой момент срабатывает тревога? Что именно не удалось решить?

В момент запуска (точнее вкл зажигания в момент дз) штатная сирена начинает симафорить, где-то в заднем правом крыле. В can стоит управление штатной охраной. По старинке концевик на массу и управление штаткой отключил. Сегодня приезжала такая же 2013 года, но без штатного концевика капота. Соответсвенно в ней ничего штатного не срабатывает. В can тоже стоит управление штатной охраной. Вероятно зависит от комплектации. Та, где штатка срабатывает была с мотором 2.4, а та в которой не срабатывает - 2.0 соответсвенно

+1
управление штатной охраной

Сигнализация может управлять штатной охраной т.е. поставить и снять.

При дистанционном запуске сигнализация ничего не делает с штаткой, от того она и орет.

Чтобы штатка не включалась необходимо подать импульс при постановки на датчик ключа.

Это понятно, на аккордах и на других хондах так же. Просто смысл тогда управлять штатной охраной? Для слейва? А если импульс на ключ подать после окончания комфорта при постановке в охрану тоже штатка выключится до следующей перепостановки.

Здравствуйте. В случае отсутствия датчика капота, помогает датчик ключа или двери.

В комплектации с 2.0 мотором (в которой нет штатного концевика капота) ничего не орет даже со включенным "управлением штатной охраной". Видимо комплектация такая

Есть комплектации без штатной охраны.

Проверьте.хонда срв без штатной охраны 2015г,механика,сигн. s96,прошивка обновлена.

1)При включении в кан "ручника",авто в охране не засыпает ,на акб потребляется 100-300мА(не помню точно).Снимаем галку "ручник" в кан, ставим в охрану и через минуту полторы ток на акб 30-40 мА.

2)При напряжении акб ниже 12 вольт пошли глюки с приложением,не отображает действия или отображает только дверь закр,-откр. выставил порог 11,7 вольт. Перезагрузка не помогла.Попробую зарядить акб. Сервер отваливается при низком напряжении акб?

по напряжению вряд ли, заявлено: 

Напряжение питания8-16 В

Да и как бы ток потребляемый GSM модулем от напруги не сильно зависит, телефон же одинаково ловит связь что с одним делением батареи, что с полным.

Из личного опыта - всегда ручник подключаю по аналогу, с ним все время какие-то траблы в кане (при чем почти в любой машине). Может неделю нормально поездить, потом приехать с горящим ручником, который снимается только передегиванием в кане. Я уже последнее время себе сделал файлик и туда записываю все "поправки" для каждой машины (после установке и некоторой эксплуатации), чтобы по новой в пня не въезжать с "заявленными" функциями.

Здравствуйте.

.Снимаем галку "ручник" в кан, ставим в охрану и через минуту полторы ток на акб 30-40 мА.

Чем именно ставите в охрану? Разрешена ли обработка статуса ручника при выключенном зажигании в Основных Параметрах?

При напряжении акб ниже 12 вольт пошли глюки с приложением

В диагностике Связь С Сервером отображается стабильно?

s96,прошивка обновлена.

Укажите, пожалуйста, точнее версии ПО центрального блока и CAN

Здравствуйте. 

Ставил в охрану меткой, метку отключал. Галочка на "разрешение на обработку." не стоит. 


Связь отображалась, смотрел не больше минуты. 


2.18 по


5. 2. 5. 24526 Кан, модель 2415

Спасибо за сообщение. Информацию переслал разработчика на анализ. Прошу Вас посетить установщиков для проведения диагностики системы.

Здравствуйте! Авто 2018 года, установлена А93. После обновления кан модуля до версии 5,2,6 пропало управление световыми сигналами и при отключенной функции "комфорт", во время автозапуска зеркала складываются и сразу же раскладываются. При откате на версию 5,0,0 все работает хорошо.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. 

На версии 5.0.0 система управляет именно поворотниками в тревоге? Как ведут себя зеркала на этой версии?