0

Hyundai ix35, 2014 - 2015 (LM), ключ

При открытии багажника происходит однократное управление кнопкой открытия багажника. При этом крышка багажника открывается на первый щелчок. При дальнейшем управлении с кнопки на крышке багажника не работает. Нужно либо увеличить время импульса управления кнопкой для того чтобы успеть потянуть крышку вручную, либо просто разблокировать открытие крышки багажника так же как это сделано при нажатии на открывание крышки на штатном брелке. 

Клиент не понимает почему багажник щёлкает а крышка не открывается.

+1

сигнализация имитирует нажатие на кнопку багажника однократно,но не разблокирует её,если бы был седан то крышка бы  открылась

Здравствуйте. При получении команды на открытие сигнализация выдает в цифровую шину сигнал активации замка багажника. Команду выполняют блоки автомобиля. Тайминги также выставляют блоки автомобиля.


На сигнализации шестого поколения при использовании с меткой можно выполнить аналоговое подключение к кнопке и открывать багажник в присутствии метки как по свободным рукам.

Нужно доработать прошивку для простого снятия с охраны и блокировки открытия двери задка как на штатке. И включение выключение штатки.  

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше пожелание передано разработчикам на анализ. 

Спасибо за конструктивный подход к обратной связи

Добрый день. Ставил на данное авто S96. Год выпуска  2013, но это был уже рестайл. Прошивка подошла от 2013 дорест. Все вроде норм, кроме одного момента: После постановки штатным ключом в охрану, двигатель можно завести при помощи сигнализации как обычно, либо при помощи того же штатного ключа, но при мягкой посадке начинает орать штатка. Этот вопрос остался не решённым, так как попутно я устанавливал кнопку старт/стоп на базе самой s96 и про родной ключ скажем так забыли и убрали в коробочку. Но на будущее надо что нибудь придумать. 

Здравствуйте. По CAN не заявлено управление штатной охраной. Для избежания тревоги нужно имитировать дверь при постановке в охрану или наличие ключа в замке аналогом.

-1

BACHMANN прав,на TOYOTA RAV 4.2015 года та же ерунда.один щелчок и замок открывается на половину и ни как не открыть,сигнализация имитирует нажатие на кнопку багажника однократно,но не разблокирует её,если бы был седан то крышка бы открылась

тогда зачем эта функция если она не работает в данном автомобиле если седанов таких как hyundai ix 35 и toyota rav 4 не существует.вообще у STARLINE очень много воды в информации по кану,хорошо что инженера хоть и не сразу но поддерживают обратную связь

Здравствуйте. Для обсуждения ПО Toyota есть отдельная тема.

Система по шине CAN дает команду на открытие штатного замка. Длина импульса равна заводской. Что именно не работает из заявленных функций?

Может - сгодится.

Hyundai IX35_2014 _A/T_KEY.

По CAN - работает всё что заявлено,за исключением статуса педали тормоза.

Подключение провода статуса тормоза - по аналогу на разъёме кросса стойки "A" , (синий разъём , зелёный-чёрный провод).

Штатку - прибить гибкой логикой отпирания водительской двери ( 1 сек - через 1 секунду), как - написано выше.

Подключение провода имитации - на выключатель DRIVER DOOR SWITCH (SMART JB ,белый разъём I/P-D , pin 24 зелёный-оранжевый).

Image 54289