0

Toyota Wish RHD, 2009 - 2019, кнопка Start-Stop

Демьян 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 5

Проблема с автозапуском тойота виш 2012 кнопка правый руль.Подключил все по схеме кан на обд rx tx на блоке за бардачком блокировку рулевого вала через реле.Пробовал по аналогу контроль зажигания,контроль запуска по аналогу по тахометру с обд(крайний серый провод).Пробовал откатывать прошивки.Вытаскивал батарейку со смарт ключа обучал поднося чип к кнопке прописывается без проблем хоть как,но при запуске каждый раз по разному.Может завести приходит отчет но чуть поднимаются обороты на прогрев тут-же глохнет и дает отказ не показывая на брелке причину отказа.Может сделать  4 попытки не докручивая стартер после каждой попытки моргая пару раз зажиганием. Как победить данный автомобиль дайте подсказочку.Может что в настройках самого блока поменять? 

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу с аналоговым контролем работы мотора в режиме генератора. На серо-черный подавайте плюс в нужный момент руками для теста.

Пробовал все... и прошивки от лексуса результат тот же.Поставил обходчик с чипом сделал запуск по аналогам.Все работает идеально.

Спасибо за сообщение. Передал информацию Разработчикам.

Тоже ставили на TOYOTA WISH 2012г, старт-стоп. Также, заводилась и глохла. Проблема оказалась в штатной сигнализации, находится за бардачком. Отключили ее и все заработало.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho