0

Honda Civic, 2016 - 2019 (FC1) (beta-версия)

Добрый день. В автомобилях из США старших комплектаций есть удаленный запуск двигателя. Но при установке сигнализации S66 BT, данная функция стала недоступна. Ведется ли работа по устранению данной проблемы?

Здравствуйте. Ваша информация передана разработчикам. В первую очередь ПО выпускается для автомобилей, поставляемых в Россию. К сожалению, автомобили для рынка США встречаются крайне редко, поэтому выпуск специального ПО займет довольно большое время. Потребуется чтение логов на нескольких автомобилях и тестирование также на нескольких авто. Рекомендую посетить установщиков для проверки возможности изменения подключений на Вашем авто. Возможно мастер сможет изменить работу контроля некоторых зон по включению алгоритма запуска.

Ну это и к хорошо, чтобы произошло если вы запустили авто с штатного устройства?

Сигнализация включила бы тревогу, а оно вам надо.

Я полагаю, что сигнализация не должна срабатывать на подобные действия. Без штатного брелка перевести автомобиль из режима P в любой другой режим невозможно, машина сразу глохнет. 

Сигнализация должна опознавать команду со штатного брелка и не препятствовать выполнению команды. 

Пока авто без движения, опрос метки должен отключаться. При начале движения, или пере ведения авто в режим отличный от P - сразу включается опрос метки. В случае отсутствия метки - включает тревогу.

Здравствуйте. Система в первую очередь реагирует на включение зажигания в режиме охраны. Рекомендую посетить установщиков. Задача не простая, но реализация игнорирования возможна через изменение аналоговых подключений. Из простых вариантов - изменить контроль зажигания на зависимость, например, от паркинга.