0

Skoda Octavia, 2013 - 2019 (A7) (beta-версия)

shuleyko as 5 лет назад обновлен nesev 2 года назад 43

в

не записывается ключ в сигнализацию, копикей поэтому невозможно сделать. 

+1

вестсервис октавия 2018 1/6 акпп обход заработал, но не без танцев с бубном

2015 год аккп 1.6 не записывается ключ! 

Попробуй обучить через команду в программе подключившись к сигналке компом... далее программка сделает все сама!

Какую команду? нет 2х сигналов после нажатия 14 раз на валет ! пищит 4 раза ,что нечо не считал!

Actavia A7 2018 акпп обход заработал но пропала дополнительная функция штатного ключа тройное нажатие запуск двигателя.

+1

Октавия 1.6 АКПП Стаил 2018г. заработал с первой попытки!

лично у меня на октавии 19 модельного года не работает блокировка кейси. Кан подключен на приборке. 

А нельзя ли добавить управление  обогревами сидений и стекол в 2can2lin, ведь в шестом поколении это есть?

+1

Octavia A7  2015  1.4 DSG   A93 2CAN+2LIN  1)Во время д/запуска срабатывает штатная сигнализация. 2)Во время д/запуска на приборной панели загорается ошибка по коробке передач и после снятия с охраны авто не реагирует на педаль газа и не едет(в общем нет "мягкой посадки").    Обход по CAN.

+1

Octavia A7 2018 1.4 TSI Е96ВТ LUX. когда появиться возможность бесключевого обхода иммо на 6-е поколение. не проходит копикей. клиент хочет именно эту систему. очень жду. машина стоит.

+1

старлайн делает проверку установщиков и их клиентов на криптостойкость спасибо что вы нам доверяете)))

Здравствуйте. Если Вам требуется техническая консультация - прошу Вас создать отдельную тему и максимально подробно описать Ваш вопрос.

+1

Здравствуйте. Есть сложный метод обхода. Он работает уже сегодня. С использование программатора и отдельно сигнализации третьего поколения. Готовое упрощенное решение для шестого поколения появится совсем скоро.

Здравствуйте, "упрощенное решение для шестого поколения" не будет требовать программатор VAG, я правильно понимаю?

Здравствуйте. Будет выпущен готовый программатор для шестого поколения. Без программатора реализовать обход невозможно.

Добрый день. Шкода октавиа а7 1.4 2can2lin бесключевой обход. Теряет статус паркинга при повторном запуске, срывается в тревогу. Выписали из can, сине/красный на массу и все ушло.

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам.

На 1,8 бесключевой обход не пробовал никто реализовать. Есть клиент потенциальный

Не работает....... Сначала 2 раза пикнет при обучении, и сразу 4 раза - ошибка. Хоронил ключ.

тут таких потанциальных клиентов, вагон и маленькая тележка)

Да это понятно. Буду пробовать 

там переходники на ЭБУ от 1,4 не подойдут, нужно знать распиновку обоих блоков, что бы можно было подключится к блоку 1,8

Здравствуйте. На сегодня обход автомобилей с мотором 1.8 недоступен.

Здравствуйте. стал ли доступен безключевой обход на шестом поколении для шкода октавия А7 2018г 1.4?

Здравствуйте. Поддержка обхода реализована в ПО центрального блока начиная с версии 2.17.7

s 96, 1.2 tsi, ошибок нет, при запуске не снимается штатка с охраны, у кого активирована орет, нужно через ваг ком отключить, не работают стеклоподьемники после запуска, глушение при снятии с охраны, но это не удобно, либо даработайте, либо сделайте чтоб не действовало глушение при охране с работающим двигателем, т.к. если завести с ключа и поставить в охрану все работает.

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Передал разработчикам. На сегодня стеклоподъемники не работают при использовании мягкой посадки.

Octavia 2019 модельный год с кнопкой старт-стоп. Подключил по силе в разьеме А блока BCM - два зажигания и аксессуары. Стартер под капотом в монтажном блоке. Все работает, но через 5 сек после запуска орет штатка...

+1

Штатку надо отключать через диагностику. При бесключевом обходе эбу получает разрешение на запуск, остальные блоки остаются в охране.

А стартер можно и на замке подключать и делать имитацию сцепления или тормоза в зависимости от кпп, под капотом просто без реле.

+1

когда кнопка старт-стоп на замке ничего нет, как и самого замка

 подружил автозапуск и штатную сигналку (octavia 2019 с кейси). Гибкой логикой, при получении команды на ДЗ открываем ЦЗ по can, таким образом снимаем штатку с охраны(разумеется активировано снятие по личинке), и через пол секунды закрываем ЦЗ но уже по альтернативе(в таком случае штатка не ставится). Автозапуск работает - штатка не орет. После отработки запуска, после глушения даем команду запереть ЦЗ по can, и штатка снова включается.

В меню запуска галка включать штатку перед запуском снята?

галка снята. Если ее включить, а мою гибкую логику выключить, то тачка перед запуском замками щелкает несколько раз. Но в итоге со штатки снимает. Оставил посвойму, т.к. у меня щелкает замками один раз.

НА бета версии Шкода октавия ,двс1.8, сигнализация А93 2CAN2LIN не работал  SLAVE. Стеклоподьемники   некоректно работают при закрытии с брелка сигнализации. Скачал текущую SLAVE заработал 

 

Здравствуйте. Какая модель сигнализации установлена?

НА бета версии Шкода октавия 2019 ,двс1.6, акпп сигнализация А93 2CAN2LIN во время запуска с брелка снимаем с охраны открываем дверь вставляем ключ в замок зажигания поворачиваем нажимаем педаль стопа ,ЗАМКИ щелкают 6 раз открыть закрыть и открыть .все в блоке 09 включено. Подскажите в каком направлении копать

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключение альтернативного управления аварийной сигнализацией. Точно провод не подключен на альтернативное управление замками? Как ведут себя замки если просто вызвать тревогу например датчика удара?

Доброго времени суток. Почти год прошел с последнего вопроса по теме.. реализован ли на данный момент бесключевой обход Октавия 1,8 А7, с кнопкой старт стоп??

Здравствуйте. Вся информация доступна на сайте: https://can.starline.ru/0/35/7236

На сегодня поддерживаются двигатели 1.6, 1.4TSI и 1.2TSI.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho