0

Skoda Octavia III, 2013 - 2019 (beta-версия)

krivopustenko 5 years ago updated by Мак$им 5 years ago 8

octavia a7 2019 1.6 мотор, не работает. заводит и глохнет, повторно не заводит.

-1

Здравствуйте. Если поднести ключ к замку, то заводит? Рекомендую проверить контроль зажигания, работающего мотора, педали тормоза, ручника и паркинга.

+1

Вчера делал 1.6 2019 года со штатной сигналкой и последней кановой прошивкой. Все работает великолепно, остается только на панели управления ошибка иммо, но она убирается нажатиями кнопки на руле. 

Здравствуйте!

Могли бы Вы добавить в Гибкой логике выбор состояния режима работы Starlin M66?

То есть:

- Сервисный режим включен или выключен;

- Антиограбление включено или выключено.

Для примера. Я себе ставлю М66 с R6 и так как блокировка ДВС будет реализована через R6, то поэтому на выход М66 подключаю штатный звуковой сигнал, которым буду управлять через Гибкую логику. Хотелось реализовать включение сигнала в импульсном режиме при активации Антиограбление для привлечения внимания.

Этих примеров может быть очень много.

Появится ли бесключевой обход на двигатель 1.2? 

Skoda Octavia III 2014. не работает бесключевой обход иммо.не может считать. пишит 4 раза. кан шину пробовал менять местами.
+1

Skoda Octavia III 2019 прошивка starline_2can_lin_5-1-1_can_5-1-1-22325 периодически не работает комфорт, не работает без. ключевой обход.

Skoda Octavia III 2016г. 1.6 не работает бесключевой обход иммо.не может считать. пишит 4 раза. перепроверял все несколько раз.

Skoda Octavia III 2019 год и рапид 2019 прошивки версии 5.1.1 не обучаются copykey. 

На Октавиях выдает ошибку при обучении,на рапиде обучается и проходит вычисление ключа, но при запуске заводится и глохнет. На Прошивке 5.1.0 для обоих моделей бесключевой обход работает корректно. Проверял на нескольких автомобилях.

И второй момент - это режим комфорт. На Кодиак и Октавия стекла все равно зависают при подъеме бессистемно (то есть при обучении какое то время работает потом зависают  либо не закрывается заднее левое стекло). При прошивке от тигуана все работает корректно на октавиях и кодиаках. Поправьте пожалуйста