+2

Nissan Teana, 2008 - 2013, Keyless (beta-версия)

sportdimka 5 лет назад обновлен Борисов 5 лет назад 20

В данной версии прошивки, по Кан шине и по аналогу, при установленном модуле Кан сигнализация с запозданием видит контроль запуска двигателя. Уточняю ещё раз, что по Кан, что по аналогу при установленном модуле Кан, т.е. стартер с запозданием сикунды на 3 стартер работает дольше положенного. В настройках кан выставлялись и снимались галочки,всё безрезультатно. Прошу по скорее исправить прошивку, дабы исключить лишние подключения. Ниссан Теана 2013г.в., кнопка запуска, АКПП.

запуск со штатного ключа не заявлен, но он работает. Запускает от трех нажатий кнопки закрыть. Капот по кан не определяется

-1

не управляет ЦЗ. Откатил на текущую все пошло.

поясняю. машина 11 года. кузов не знаю. двигатель бензин. пошло все что заявлено кроме ЦЗ. на предидущей версии все работает. 

Теана 2008 год выпуска,кузов J32, кнопка старт. Не работает обход штатного иммобилайзера.

проверяйте подключение. У меня обход сработал с первого раза. Без каких либо проблем. Подключения все верны? На стартер минусовой сигнал подан? Реле под капот поставили?

подсоединял все по схеме, и под капотом тоже. 

Зажигание включает, стартер крутит, двигатель не заводиться

сигнализация старлайн А93 , 2 can 2lin, обходчик програмируется, два сигнала сирены проходят, делаю автозапуск, зажигания включаеться, стартер крутит, двигатель не заводиться

на коричнево белый и красный провод серого разъема точно минус подали, а не плюс?

Накоричнево-белый и на красный провод точно идет минус, иначе стартер не крутил. Проверить сейчас нет возможности, авто вчера отдал, на следующей недели опять приедет, буду все заново проверять. На теанах точно работает обход? Теана на кнопке старт.

да. Сто процентов. Сам на днях ставил s96 на теану. Без проблем обошел иммо. Прошивка beta. Всё норм. Даже запуск со штатного ключа заработал. Хотя не заявлен. Все заявленые функции работают. Без сбоев и глюков. Клиент знакомый. Уже отписал бы. 

скачайте схему с кан старлайн. Именно не точки подключения, а еще правее есть схема подключения.

я по ней и ставил

хорошо.во вторник еще раз проверю все подлючения, может где то пропустил. спасибо. на следующей недели отпишусь.

То-же ставил на Teana 2011г. Кнопка старт-стоп , всё работает , в т.ч. обход IKey

А контроль работы двигателя по can видит адекватно?

у кого как, мне попалась та, что видит только через пару секунд после запуска, проблему решил реле стеклоочистителя от ваз

Контроль по СAN- видит адекватно.

+1

Да, по CAN видит отлично

Всем спасибо, все работает отлично, проблема была по зажиганию, не шел минус . Все исправил, прошивка  работает отлично. Спасибо.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho