0

Infiniti QX50, 2018 - 2019 (beta-версия)

ugin2004 5 years ago updated by Владимир Владимир 5 years ago 5

В охране при открытии багажника снимается полностью с охраны, а не только зона багажника

Добрый вечер.

Такое вполне может быть из-за особенностей автомобиля.

-1

после установки сигнализации, через день начались глюки, то запускается то нет с пульта, то при запуске не включается печка и экран, то загораются ошибки по полному приводу..., то все норм!

с чем связанно? когда ожидается полноценная версия?

и по поводу подключения, блок как и на кашкае J11, только там рядом с зажиганием подключается еще и АСС и лин не рубится, а остальное все так же, может и подключаться как там? такая полумысль..)

Проверьте подлючения и разъемы которые отключались

После установки мастером системы S96BT 2CAN/2LIN GSM/GPS на приборке авто и в приложении после ДЗ появлялись ошибки по двигателю, CAN, коробке и т.д. Частично решился вопрос после установки в настройках глушения двигателя после ДЗ при появлении метки в зоне видимости системы, а затем снятия с  охраны.

После установки мастером сигнализации S96 2 САN GSM/GPS при дистанционном запуске требует постановки на ручник, хотя он включен, также появились ошибки (чек неисправности выхлопных газов), но самое главное периодически отключает кнопку запуска двигателя!!! машина заводится с дистанционного запуска, однако после открывания и попытки завести её с кнопки, просто не реагирует на нажатие на кнопки запуска. В результате остаешься без машины в самый неподходящий момент.