0

Honda CR-V (IV), 2013 - 2016, ключ (beta-версия)

Florin 5 лет назад обновлен Антон Я 5 лет назад 33

Вчера была такая машина. Всё отлично. Работает. Единственное что-на кнопке аварийки ,провод управления-плюсовой. Просто цепляешь один из плюсовых аналоговых,и всё.

Добрый вечер.

Спасибо за информацию. 

-1

Была в работе Honda crv 2016 ключевая. Обход иммобилайзера не заработал. После нажатия 14 раз валет сирена издаёт двойной сигнал до поворота ключа зажигания. Ключ не обучился, пришлось устанавливать Fortin evo all. 

-1

Здравствуйте, так же сейчас в работе Хонда ЦРВ 2015 год, ключевая. Обход работает через раз. Если пропадает, то при повторном обучении сирена издает двойной сигнал до включения зажигания. В описании на кан старлайн исключений нет. Есть решение данной проблемы?

Здравствуйте! Хонда crv 2016 года ключевой, прописали ключ он перестал работать на следующий день, перелили кан ключ прописался, отказал через день, завтра будем ставить обход иммобилайзера!

Через StarLine мастер,Активировать функцию с помощью сервиса CopyKey,не пробывали после обучения.

в моём случае, двойной сигнал сиреной, происходил даже без ключа в замке. И сервис копикей не видел ключа в памяти кан модуля.

+1

Что-то не похоже, что вы все профессиональные установщики. Какой ещё копикей в этой модели???

И я о том же. В инструкции про копи кей не слова.

а фортин обходит, через дескриптор.

небо голубое, а трава зелёная...

а обход всё равно не работает.

-1

и что-то мне подсказывает, что у вас 3 или 5 поколение. Угадал?

Естесственно. 

Что оплатили, то и получили.


Во многих машинах не написано про Copy Key,а приходится им пользоваться! Или вы смотрите только то что написано?Тогда мне понятен уровень вашей квалификации.


Даю вам 24 часа на предоставление модели автомобиля (желательно в виде ссылки на кан.старлайн.ру), где про копикей не написано, а его необходимо делать. Вам же будет так легко найти такую модель, т.к. вы употребили фразу "во многих". Если не предоставите, то рискуете прослыть не профессиональным установщиком, а профессиональным балаболом. Время пошло. 

лучше бы не хозяйством мерялись, а делились опытом, как подключали, как програмировали. Те у кого получилось.

Ошибаетесь, уважаемый. Тут не измерение хозяйств происходит, а экзорцизм ))

Добрый день Сергей! Я не буду искать,просто приведу на память последние машины которые были в работе у которых после прописки ключа вы слышите 2 сигнала сирены об успешной прописке,а машина не заводится,после процедуры с Copy Key все прекрасно работает,это Крета,Ларгус и вроде бы Алмера.Я не обобщаю все марки,но это факт который действительно был,а не балабольство как Вы выше высказали.Мы здесь не ругаться собрались,а помогать друг другу и делится своим опытом.Так что удачи Вам Сергей и всего только самого доброго!

+1

,после процедуры с Copy Key все прекрасно работает,это Крета,Ларгус

Научите? Как сделать

+1

Обход работает 5-6 раз, далее перестает запускать авто. При переобучении есть 2 сигнала сирены, но всеравно авто не запускается. помогает перезаливка прошивки, опять на 5-6 раз! 

такая же ситуация, пока была в сервисе все работало, клиент уехал,.  через пол часа позвонил, перестала заводится, перезаписал ключ по новой все заработало. завтра посмотрим что будет. походу придется ставить аналоговый обходчик, пока не будет стабильной прошивки.

+1

Добрый вечер.

Информация по работе функционала "Обход штатного иммобилайзера" будет передана разработчикам.

Спасибо. 

Если прям поможет, могу считать логи с кана и отправить вам. Есть читалка логов can+lin

+1

Здравствуйте. Ситуация та же что и в постах выше. Cr-v 2013 года, ключ. Прописывается чип и автозапуск работает. Но как только завели машину с ключа, то при следующем автозапуске чип не видит. Пытаешься прописать чип по новой, он прописывается даже без включения зажигания, и при автозапуске чип не видит. Перезаливаешь прошивку, прописывается чип и автозапуск работает. И по новой, то же самое. Пожалуйста, доделайте побыстрее. Мне клиент весь мозг разрушил. 

Тоде клиент каждый день мозг парит

Добрый день!  Заявленный обход иммо реально работает один день. Потом отваливается .  Вчера все чётко , сегодня тачка вернулась .  Уважаемые отделы Канщиков и программистов, решите проблему . 

Добрый вечер.

Спасибо за информацию.

Я Вам всем по секрету скажу, что и у Канадцев с ключевой CR-V есть некоторые приколы и несмотря на возможность организации SLAVE на заведённую и мягкой посадки надо что-то одно из этого исключать, иначе при открытии заведённой машины штатным ключом и последующем перехвате, после глушения сразу завести машину ключом не выходит, иммо моргает. Примерно 30 сек надо ждать, только потом штатка и иммо приходят в сознание.

на пандоре такого не замечено

В beta-версии функция бесключевого обхода штатного иммобилайзера корректно реализована?

+2

Добрый день , подскажите на какой стадии корректировка прошивки по обходу иммо? Спасибо.  Надеюсь на взаимопонимание) 

Добрый вечер.

Данный вопрос находится в ведении разработчиков. Точные сроки выполнения работ по корректировке алгоритмов пока отсутствуют. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho