+10

Nissan Note, 2011 - 2015, кнопка Start-Stop (beta-версия)

Олег Лысцов 6 years ago updated by Фанис 5 years ago 10

Здравствуйте. Есть проблема с данным авто (start stop 2012), точнее с программным обеспечением. У Вас в программе Starline master  на данный автомобиль стоит неверная прошивка (4148). С данной прошивкой не видит концевик капота, нет управления центральным замком, нет  slave и отсутствует возможность обхода штатного иммобилайзера. После подбора подошла 4167 заработало все, кроме управления центральным замком (белая 40 контактная фишка ВСМ 8 и 9 пины)

При использовании прошивки nissan note все работает отлично. CAN синий, розовый на блоке ВСМ черный 40 пиновый разьем.

Какую именно прошивку использовали? Под ключ или старт-стоп или для тииды?

Поставил на nissan note B94 прошивка от тииды кей лесс подошла бэтта все работает кроме паркинга и педали тормоза безключевой тоже работает слейв и цз багажник по кану отпирает.

Устанавливал сегодня А93 2CAN2LIN на автомобиль Nissan Note 2013 г.в. Правый руль, кнопка start/stop, АКПП, 

Работает всё отлично и правильно, кроме постановки в охрану в режиме Slave. При этом, снятие с охраны работает изумительно и безотказно. Устанавливал по силе, как описано в схеме подключения (https://can.starline.ru/19/28/7744)  по варианту 1.

Тоже на установке праворукий Note 2013г. Работает все-таки бесключевой обход или нет? Техподдержка говорит не будет работать точно.

работает уже 3 сиги поставил.  зажигание по минусу нужно через диод в разрыв подключать чтоб в БСМ не шло. Это влияет на запуск после посадки. Авто не заводится с первого нажатия кнопки если не сделать разрыв.

Спасибо, действительно всё работает на праворучке.

Что не работает  при постановки в режиме Slave?

Происходит следующее...закрываю значит я машину с штатного брелка! При этом старлайн в охрану не становится... Но, если я ставлю старлайн в охрану и открываю машину штатным брелком, то охрана снимается. Такой вот интересный случай. 

Всем привет.

Авто Nissan Note 2008 АКПП Кнопка.

Система: StarLine A63 + 2CAN/2Lin

Проблема; после того как завести авто после автозапуска с брелока, ошибка желтый ключ исчезает через 2 сек. Но вот если завести второй раз, ошибка не исчезает.