0

Hyundai i30, 2007 - 2011 (beta-версия)

pepper-sergh 6 years ago updated by Alexander69 5 years ago 27

Доброго времени суток! Очень интересно, а Hyundai Elantra HD 2010 с этой прошивкой будет заводиться?

Добрый день.

Работа данного ПО с другими моделями возможна, но не гарантирована.

Hyunday I30 2010 г.в. Все работает, только в точках подключения указано не праильное направление LIN

направление подключения LIN шины поменяйте

Здравствуйте. Прошивка рабочая, лин в точках подключения указан в другом напрравлении. 

Добрый вечер.

Исправлено.

Спасибо за информацию. 

Проверил, всё отлично.

простите заранее спрошу.....    Серый разъем с коричневой защелкой в правой кик-панели. В разрыв сине-черного провода (пин №15).......   это где поточнее?

+1

А что, там много серых разъёмов с коричневой защёлкой? Или слово "кик-панель" незнакомо профессиональному установщику? 

Я смотрю умный очень. Так если умный помог бы. А судя по ответу брехло какое то

+1

Добрый день.

Пространство за правой кик-панелью на примере другого автомобиля:

Спасибо)) 

У меня проблема возникла на машине Hyundai I30 2008 года с ключом смарт пластмассовым без жала не программируется бесключевой обход. Подключил шину лин как полагается при попытке программирования обхода пикает сирена быстро 4 раза и все. Пробовал и менять местами провода направление, и в кучу вязал, бесполезно. 

Проведите обучение аварийным ключом. Разрыв нужен только для запуска, обучение может и должно проходить со всеми проводами "в кучу", как Вы выразились.

Ключ у них был только один вот такой как на фото. Больше не было никаких ключей. Батарейку я вытаскивал при программировании тоже ничего не дало. Машину сделал по обычному обходу, скопировал на чип и положил в обходчик BP-03, антенну наложил на замок, еще кинул канал на два провода наличия ключа в замке. Все работает адекватно. Главное чтобы на морозе не замерзал чип.

Сегодня делал точно машину с точно таким же ключом, обход не смог прописать. Пробовал все варианты какие только можно. Машина 2009 год, ввезена из Кореи, судя по всему ключ у корейцев отличается. 

Не получается прописать ключ, в программирование входит, жду более 15 минут, сирена издает кратковременные звуковые сигналы, каждые три секунды, дальше дело не идёт. Менял провода местами LIN, переустанавливал прошивку, толку ноль. В службе поддержки так и не помогли. В итоге клиент уехал без автозапуска. Когда ждать полноценный релиз прошивки?

Добрый вечер.

Автомобиль был официально поставляемым в РФ?

Удалось узнать: автомобиль был ввезён официально. Вылезла ещё проблема: сигнал LIN даёт помеху, при включении зажигания, влючается обогрев водительского сиденья и ни как не выключается. 

Добрый вечер.

Спасибо за информацию.

Здравствуйте, я думаю сложно такую инфу узнать, с учётом возраста авто, и количеством владельцев. А что, есть какая то разница?

Установил s96 на hyundai i30 2009 года, но есть проблема: не читает по CAN шине никакой информации (скорость, обороты, статус двигателя) при этом в приложении StarLine мастер напротив CAN1 горит синяя точка (т.е. CAN шину устройство видит). Бесключевой обход иммобилайзера работает. 
к CAN шине подключился за приборным щитком (пробовал подключить к разъему OBD2, результат такой же). Пробовал поменять провода местами, так шину не видит.
Обычная ELM327 читает машину без проблем.
Везде все обновлено до последних версий.

по кану вообще никакой заявленной информации не читает (ни контроль двигателя, ни зажигания, ошибки не читает) в чем может быть проблема?

Не все комплектации передают инфу из can шины в сигналку. Цепляйте аналогом 

Так самая обычная ELMка за 300р эту информацию видит, а не самый простой охранный комплекс нет... Данные эти в CAN шине определенно есть

Повторюсь: Самая простая ELM327 видит и обороты двигателя и ошибки читает, неужели S96 этой информации не видит?

ELM327 открывает диагностическую сессию с блоками авто, и по этому видно много различной информации, StarLine же по CAN просто мониторит линию и выдёргивает из нее информацию, которой может и не быть.

На конкурентном оборудовании, с прошивкой от первого Сида, видно тахо, зажигание, педаль тормоза.

Да не нужно никакой прошивки новой. Тахо,зажигание,педаль тормоза и обход работают по Сиду 06-11. Лин пин15,белый в разъём,белый зелёный в авто.