+4

Subaru Impreza, 2007 - 2012 (beta-версия)

Павел К29 6 years ago updated by tviktor 4 years ago 21

Добрый день!

Ожидается ли без ключевой блок обхода на impreza 2007-2012 года

Добрый день.

Наши разработчики регулярно проводят исследования, направленные на расширение функционала ПО.

Необходимый вам функционал будет добавлен позже. Точные сроки на этот момент отсутствуют.

+4

добрый день,хотелось бы уточнить что заявленный режим слэйв на этом автомобиле не работает,руководствуясь информацией с can.starline,исправьте пожалуйста на сайте,спасибо.

+3

вечер добрый, зажигание не всегда видит, слейв не работает и хочеться обход, так как у большенства клиентов нет второго ключа(((


ребят день добрый, заливайте прогу от аутбэка 06-09гв, по аналогу цепляйте таху и зажигание и будет вам всё)))))))

добрый вечер,а бесключевой обход работать будет Иван?

неть(((( покупал idatalink start can

+1

от него и таху брал

+1

Залил данную прошивку на Outback 2008, start/stop. В отличие от предложенной для этого авто, прошивка от импрезы читает всё, но некорректно работает статус слейв (при постановке/снятии управляется только с водительской кнопки, при нажатии кнопки на багажнике или пассажирской двери штатка встаёт/снимается, но Старлайн этого почему-то не видит.

+1

Импреза 2007 год левый руль ключ, комплекс S96. Раз в несколько дней не видит зажигание по кану. Слэйв по кану не работает. Остальное все хорошо. Ждем обход иммобилайзера. Так как у Пандоры есть на них обход, и через раз теряем клиентов ;)

Зажигание цепляйте всегда аналогом, проблем меньше будет.

Slave режим не работает, подскажите когда ожидается рабочая версия?

Здравствуйте. Прошу указать точнее: какое оборудование и какие версии ПО используются? В какой момент перестает работать SLAVE? Как проводите проверку? Режим Slave включен в настройках?

+1

s96bt gsm, прошивка последняя 2.17.5, Slave режим вообще не работал со штатного ключа не встаёт под охрану и не снимается с неё. В настройках всё включено.


Спасибо. Укажите, пожалуйста, версию ПО CAN

Спасибо за сообщение. Информация передана разработчикам на анализ.

+6

Хотелось бы отметить что тема по поводу неработающего слейва создана целый ГОД назад,а технические специалисты пишут удивлённо будто тему создали 2 дня назад,смысл этих тем если вы ничего не решаете на протяжении года!ни 3 поколени,ни 4,ни 5,и даже 6 поколение не может по кану решить вопрос с этим автомобилем,это что бмв или мерседес?очень и очень техподдержка старлайн не радует своей работой,очень много не решённых вопросов по целой линии автомобилей которые компания Пандора уже давно успешно решила.....

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. На форуме ежедневно решается много вопросов. Наши программисты уделяют внимание каждому обращению. Очень хорошо, что наши коллеги в чем-то впереди. Некоторые функции для некоторых автомобилей есть у нас, но нет в продукции у других производителей.

Для ускорения решения Вашей задачи рекомендую связаться с Вашим Региональным Представителем. Вполне возможно потребуется дополнительное чтение статусов из шины автомобиля.

+4

Являясь установщиком, на своём авто не могу реализовать  бесключевой....КОГДА уже будет нормальная прошивка со слейвом и бесключевым?