Dongfeng MAGE, 2024 - 2026
Всем доброго дня! Вчера делал вот такой замечательный китайский автомобиль Dongfeng mage 2026 кнопка старт стоп.
Система s66v2, ПО 2.43.3, Кан 7.3.9
Вежливая посадка не работает - после нажатия кнопки старт стоп 2 раза ни чего не происходит, но если нажать педаль тормоза система переводит в режим двигатель работает и через 30 секунд сама машина глушит двс и выключает зажигание, оставляя только включенный асс. Пробовал по разному, ни чего не помогло.
Турботаймер работает если ставить в охрану только меткой или приложением, так как штатный ключ не работает. Сделал по другому, оранжевый черный провод назначил зажигание 1, и подключил его к реле зажигания автомобиля.
Вот в таком случае при переводе в паркинг и нажатием кнопки 1 раз, можно закрыть штатным ключом и ТТ работает нормально.
все остальное вроде нормально работает.
Customer support service by UserEcho
а обход на все время настроен?
Да, настроен