Customer support service by UserEcho
| Главная страница |
| Для общения установщиков | 2,464 |
| Что выбрать? | 1,567 |
| Самостоятельная установка | 14,339 |
| Общение на любые темы | 2,298 |
| Отзывы и пожелания | 1,034 |
| Отзывы о прошивках CAN | 3,494 |
| Обсуждение карт монтажа | 27 |
| StarLine A97, B97 | 179 |
| StarLine B97 v2, S97, E97 | 246 |
| StarLine X96 v2 | 17 |
| StarLine AS96 v2 | 219 |
| StarLine A66/96, AS96, B66/96, D66/96 | 4,469 |
| StarLine А60/90, AS90 | 151 |
| StarLine X96 | 304 |
| StarLine E66/96, E9, E96 v2 | 1,849 |
| StarLine S66/96, S9, S96 v2 | 5,744 |
| StarLine M96 | 57 |
| StarLine M66 | 72 |
| StarLine E95, E65 | 539 |
| StarLine D95, D65 | 30 |
| StarLine B95, B65 | 147 |
| StarLine A94, A64 | 2,206 |
| StarLine B94, B64 | 1,061 |
| StarLine D94, D64 | 490 |
| StarLine E90, E60 | 1,749 |
| StarLine A93, A63, A39, A36 | 9,930 |
| StarLine E93, E63, E91.1 | 209 |
| StarLine A92, A62 | 367 |
| StarLine B92, B62 | 142 |
| StarLine A91, A61 | 2,432 |
| Другие модели StarLine | 919 |
| StarLine Moto | 164 |
| StarLine 24B | 29 |
| Мониторинг СтарЛайн | 5,616 |
| Маяки StarLine | 2,063 |
| StarLine M32, M31, M30, M22, M20, M21 | 1,406 |
| StarLine Автопарк | 1 |
| Лаборатория Кондрашова (StarLine K96) | 22 |
| StarLine Expert | 45 |
| Иммобилайзеры StarLine | 362 |
| CAN и LIN интерфейсы | 1,503 |
| Сирены и датчики | 13 |
| StarLine Мастер | 113 |
| Сервисные центры | 51 |
Личинка двери разъем А 21 пин.
Customer support service by UserEcho
Простите. Разъем С.
Через 150 ом, как на Поло. И нужно активировать открытие с личинки, иначе засыпает
180
На авто с китайского рынка 2021акпп
Имитация тормоза, разъём В ВСМ
ЦЗ личинка. Разъём С ВСМ
Bora 2021 Китай МКПП + выжим сцепления, блок как у Polo Sedan, точки подключения те же, CAN 2 добавить пины 20,21, подаем - на реле управление стартером и на то что включается при нажатии на педаль сцепления, а так же фиолетовый/черный провод что идет от разъема педали сцепления под капотом, только после этого произошел запуск без этого провода стартер крутил но не запускался, бесключевой не пробовал
Добрый день. Ситуация такая, Бора 2022г вроде, если отправить команду на открытие багажника то сигнализация снимается с охраны и открывает двери. Залита прошивка от Lavida так как от Боры прошивка отчасти не рабочая. Это в прошивке дело или особенность автомобиля?
Здравствуйте.
Открытие багажника происходит со штатного ключа. В этом случае StarLine никак не влияет на замки. Сам автомобиль отпирает двери.
Эту особенность обнаружил клиент, я ещё не видел автомобиль после установки. Он отправлял команду на открытие багажника именно с приложения СтарЛайн. Как себя ведёт сигнализация когда со штатного ключа открываешь багажник надо спросить у клиента. Спасибо 🤝
Клиент попробовал и со штатного брелка открывается только багажник. Двери закрыты остаются.
Здравствуйте.
Ни для Bora, ни для Lavida не заявлено управление замком багажника по CAN.
Если нажать в приложении кнопку снятия багажника с охраны в таком случае, то система откроет замки и разрешит открытие багажника.
Понял, спасибо 🤝