+2

Volkswagen Bora, 2018 - 2025 (Mk5)

Константин Носков 7 months ago updated by mixan56rus 2 weeks ago 11

Личинка двери разъем А 21 пин. 

+1

Простите. Разъем С. 

Через 150 ом, как на Поло. И нужно активировать открытие с личинки, иначе засыпает 

+1


На авто с китайского рынка 2021акпп

Имитация тормоза, разъём В ВСМ

Image 79752


ЦЗ личинка. Разъём С ВСМ

Image 79749

+2

Bora 2021 Китай  МКПП + выжим сцепления, блок как у  Polo Sedan, точки подключения те же, CAN 2 добавить пины 20,21, подаем - на реле управление стартером и на то что включается при нажатии на педаль сцепления, а так же фиолетовый/черный провод что идет от разъема педали сцепления под капотом, только после этого произошел запуск без этого провода стартер крутил но не запускался, бесключевой не пробовал 

Image 81910

Добрый день. Ситуация такая, Бора 2022г вроде, если отправить команду на открытие багажника то сигнализация снимается с охраны и открывает двери. Залита прошивка от Lavida так как от Боры прошивка отчасти не рабочая. Это в прошивке дело или особенность автомобиля? 

Здравствуйте.

Открытие багажника происходит со штатного ключа. В этом случае StarLine никак не влияет на замки. Сам автомобиль отпирает двери.

Эту особенность обнаружил клиент, я ещё не видел автомобиль после установки. Он отправлял команду на открытие багажника именно с приложения СтарЛайн. Как себя ведёт сигнализация когда со штатного ключа открываешь багажник надо спросить у клиента. Спасибо 🤝

Клиент попробовал и со штатного брелка открывается только багажник. Двери закрыты остаются. 

Здравствуйте.

Ни для Bora, ни для Lavida не заявлено управление замком багажника по CAN.

Если нажать в приложении кнопку снятия багажника с охраны в таком случае, то система откроет замки и разрешит открытие багажника.

Понял, спасибо 🤝