0

Jetour T2, 2024 - ...

При активации подогрева руля , из приложения в разделе климат , открывается панорама. Проблема замечена на двух машинах . На одной открывается только шторка , на второй полностью открывается люк

Здравствуйте. При наличии доступа к такому автомобилю прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы.

После установки E97 Появляются ошибки (ABS), Анти занос, слежения за полосами. Когда отключаешь питания от сигнализации ошибки пропадают

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали, а не дату или время их установки.

В какой момент появляются ошибки? Где расположен сам центральный блок E97? Рекомендую для теста перенести блок StarLine дальше от штатных блоков и перепроверить работу систем автомобиля.

+1

Проблема была что блок Е97 слишком близко к T-BOX

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.