0

Honda Vezel RHD, 2021 - 2024 (II)

gans72 1 год назад обновлен Sem650 4 часа назад 15

здравсвуйте, везель, 2021 года, не гибрид, а93 кан v10.

При автозапуске, срабатывает штатка, в бриборке нет отключения, защищено производителем и всё..

Замыкание датчика капота, на приборе постоянно горит, открытый капот. 

как можно обойти?

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу системы с замыканием капота только в режиме охраны.

в таком случае не работает слейв

а что со снятием и постановкой ,всё равно орёт штатка? Тогда два провода под капот и г.л. Насколько позволяет а 93.

не понял вопрос..

Орёт при автозапуске. Естественно в охране.

на Везел как на обычных хондах.концевик на массу не прокатит.

прошивка U3 настройки 2 ой таблицы пункт 19 .1 включать пробовал?

во 2 таблице, 18 пунктов?

обнови базовый блок до версии U3  появится в таблице автозапуска 19 пункт там и настраивай 

ох, спасибо, прошить то прошил, программировал по старинке, вот и не увидел этот пункт, ещё раз спасибо, сделаю, отпишусь.

здравствуйте. Со штатной охраной пункт 19 помог. Спасибо большое.

Всё тот же везел, 2021 год. А93, V10. 

Часто, 50/50, при постановке в охрану, в охрану встаёт, а замки не закрывает. 

День добрый! Honda Vezel RHD гибрид 2022г в комплектации Z.

Ставилась S96V2  Все подключения согласно схемы установки, по кан всё видит.

На отключение штатки надо давать задержку 10 сек -для закрытия стёкол ,иначе не открывает замки при снятии с охраны не с метки не с приложения, только слейвом!

Через день после установки  клиент заметил, что штатная система кругового обзора после аз/дз уходит в ошибку, (магнитола при аз/дз не включается) -оживает после второго запуска с кнопки- или перед запуском нужно включить зажигание на  5-сек проходит тест систем и ошибка становится не активной!

Здравствуйте. Нужно связаться с региональным представителем для диагностики влияния работы блока StarLine на систему кругового обзора на этом автомобиле.

Штатку можно придушить, подав минус на этот провод. Состояние замка задней правой двери. Разьем находится возле ручек открытия капота и бака.

Image 77631

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho