+1

Corolla 2023 год, китайский рынок, ключ, коробка автомат. прошивку ставили от короллы 2023-2026 с ключом, на ней же прописывали ключ.

Кан подключен слева от руля, на блоке ВСМ, нижний разъем, провода белый и черный, в этом же разъеме есть аналоговое управление ц.з с личинки.

По кану все необходимое есть, кроме имитации открытия двери водителя.

Имитация вод.двери по кану не работает, подключаем аналогом в жгуте водительского порога (коричневый провод), или на блоке ВСМ цвет тот же.

Со штатной телематикой ничего не делали, единственное что скинули разъем когда писали ключ, потом вернули на место (разрывов кана и питания не потребовалось).

Цепи автозапуска на замке зажигание, цвета проводов не такие как указанны на сайте, подключали (АСС, Зажигание 1 и Стартер). на всякий случай подключили ключ в замке (фиолетовый провод на замке зажигания.

Провода imo-imi в водительской кик панели, серый большой разъем с черной защелкой. провод imi голубой, imo черный. На сайте указанны другие пины и цвета. Ключ прописался, копикей успешно. Запуск работает. 

Необходимо изменить информацию на сайте, или добавить уточнение к существующей. 

Image 83400

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.