Форд Фиеста 2016 г комплектация TREND ,стоит А93V2 , проблема следующая пропадают все статусы кан при снятии клеммы или без снятия в процессе эксплуатации , при этом сама прошивка кан не слетает , все галочки в настройках кан модуля стоят. Пробывал V4,V6,V2 со всеми такая проблема, также пробывал менять сам блок сигнализации и его версии ПО , кан шину также пробывал подключать в разных местах , проблема остаётся.

Здравствуйте. Если у Вас есть доступ к такому автомобилю, то прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы устройства.

Здравствуйте, доступ к авто есть, региональный представитель проинформирован, он составил заявку по данному авто, но к сожалению по истечении 3-х недель ответа нет , хотелось бы решить проблему, клиент переживает так как не может пользоваться установленным охранным комплексом.

Доброго утра.

Сотрудник Алексей в курсе Вашего вопроса и уточняет пути его решения. Прошу держать с ним связь напрямую, пожалуйста.

Ему так же передана информация с нашей стороны о Вашем сообщении.

Спасибо.