0

Subaru Levorg, 2014 - 2020 (I)

субару леворг 2011 модельного года при организации "мягкой посадки" не срабатывает центральный замок при активном слэйв по can и запущенном моторе.а так как авто турбовый и нужна функция турботаймера то пришлось подключать по аналогу в правой кик панели в ногах водителя центральный замок в жгуте из двери водителя управление отрицательным импульсом и для корректного отображения световых сигналов в режиме тревоги тоже самое сделать в жгуте панели приборов

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

добрый день, леворг 2014 год, прошивка работает некорректно  ( при постановке снятии с охраны любым брелоком, машина перестаёт заводиться с кнопки старт-стоп до тех пор пока не стартанёшь с автозапуска, потом работает нормально до поры до времени) блокировок нет, всё подключено согласно схеме подключения. После установки прошивки от subaru XV всё заработало без проблем ! Мучился три дня. Схемы монтажа одинаковы что леворг что xv . 

двери как написано выше брать со стороны правой кик панели в жгуте который уходит в дверь водителя, минусовое управление. 

Image 64260

Добрый день.

Спасибо за сообщение.