0

JAC S3 Pro, 2023 - 2024

добрый день. на данном авто не работает авто запуск. обходчик поставлен.авто с брелка заводиться и сразу глохнет.по аналогу пробывал подключать тоже самое. сигнал с тахометра в щитке приборов не взять там все по кан шине. как можно реализовать запуск? 

+1

да, ещё подключение Альт.управление светом у вас не правельно сделано, нужно подключать не на чёрный а на чёрный с белой полосой. В кнопке аварийной сигнализации.

да верно, черно-белый альтернатива

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте.

Какую модель охранной системы Вы устанавливаете? Какие сложности у Вас возникли с реализацией автозапуска? Что происходит при попытке запуска? Включается зажигание? Включается стартер? Двигатель запускается?

2 can 2 lin v4, зажигание включается, авто заводится но глохнет через 3,4 секунды. Я так понимаю сигнализация не видит статус что двигатель работает.

Если при отключении стартера брелок не издает мелодию успешного запуска двигателя, то система не видит что двигатель запущен.  

При ручном запуск двигателя нажмите коротко кнопку 3 на брелке. На экране отображается работающий двигатель? Или только индикатор зажигания?

брелок мелодию не издаёт, и при ручном запуске на брелке только индикатор зажигания, ключ.

Здравствуйте. В таком случае нужно реализовать аналоговое чтение статуса работы двигателя через подключение тахосигнала к катушкам зажигания/форсункам/датчикам Холла. 

+1

разобрался.......для работы авто запуска необходимо желтый провод сигнализации подключить к авто по аналогу на зажигание. Спасибо за помощь

Здравствуйте, для корректной работы аз,дз, нужно подключать присуствие ключа.

  

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.