0

Toyota Harrier RHD, 2003 - 2013 (XU30), ключ

SanAntonio 1 year ago updated by Alexey_NSK 3 weeks ago 4

Здравствуйте! А подойдет такая схема подключения для Lexus RX330 2004? Тот же так-то автомобиль, только с левым рулем))

Да, только смысла абсолютно никакого, стоимость копии чипа не соизмерима со стоимостью кан модуля, только ради обхода иммо. Ну если прям оооочень сильно охота, в личку пишите, скину что есть по этой машине.

Приветствую.

Подскажите пожалуйста ,что нужно подключить на замке,что бы опускался руль после автозапуска с брелка сигнализации,или при вталкивании ключа в замок зажигания после открытия машины с заведенным двигателем дистанционно?

Собираюсь установить а93 ,но человек хочет что бы руль опускался при авто запуске,что бы повторно не глушить и не заводить авто?

+1

обычно через имитацию памяти сидений, но на а93 сложно что-либо напрограммировать. Шестое поколение больше подходит. Особенно учитывая что цена одинаковая.

+1

сигнал выдвижения руля (он же ключ в замке) должен появляться ДО начала запуска, Если вставить ключ в уже запущенную машину, руль никуда не поедит. Коллега правильно написал, нужно к кнопкам памяти тянуть, но и на а93 кривовастенько это все будет рабтать