0

Jetour X90 Plus, 2021 - 2023, кнопка Start-Stop (beta-версия)

scandinav08 4 months ago updated 3 weeks ago 9

Может кому пригодится, например для глушения машины в режиме турботаймера. В ЗЕЛЕНОМ  разъёме примерно посередине, желтый и зелёный провода,кнопка старт-стоп.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте. Х90+ 2023г.в, система S96P, прошивка блока 2.33.3, после установки появилось мерцание щитка и мелких подсветок по салону, так же временами щиток на пару секунд переводился на арабский, так же вылезала ошибка по AUTOHOLD, и AIRBAG, все ошибки появлялись на пару секунда и исчезали, и потом по новой. После отключения системы всего выше описанного не появлялось, но подключая питание вновь, ошибки лезли и раздражали глаз клиента. Вроде вылечилось прошивкой 2.34.4, но не точно, машину отдал, надеюсь по вопросам сигналки не вернется больше.

До этого ставил системы без окончания «Р», и проблем не было. Внутри блока обнаружил ARTERY, и стало сразу понятно…

Здравствуйте, было тоже самое вылечил заменой блока сигнализации без окончания P! На двух машинах было так X70+ Pro, и X90+

Можно поставить с окончанием «Р», но с условием размещения подальше от блоков автомобиля, особенно подальше от того который стоит над БЦМ горизонтально, если размещать рядом или на нем, то данные ошибки начинают проявляться. Я переместил блок подальше от всего и проблема ушла

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте. s96v2, 2.35.0 can 6-4-3-80155_jetour_x90_plus_alpha. Объем 2 л.  После дистанционного запуска при снятии с охраны кейлессом , машина глохнет, замки открываются с запозданием 2 секунды,и при открытии двери происходит срабатывание штатной охраны. Запуск подключен по силе. Если снимать с охраны дистанционно, штатным пультом, срабатывания нет. Еще при дистанционном запуске со штатного пульта, срабатывает сирена, как будто опять в охрану встала. И бывает что тут же 2 пика, как будто снялась с охраны, и естественно сразу глохнет. Приходит смс "команда "Запустить двигатель" не выполнена в состоянии Охрана откл.Двигатель остановлен. Источник команды:штатный брелок"

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем StarLine для диагностики работы системы на этом автомобиле.

глушение при снятии с охраны включено?

+1

Синий разъем, серая вставка, 5pin (жёлтый) -концевик капота. Диод в разрыв 

Image 64666