
0
Renault Duster, 2020 - 2022 (III)
Здравствуйте, на автомобиле установлена сигнализация а93 с автозапуском - (КПП механика). После замены штатной магнитолы на нештатную TYEYES 2, при резервировании автозапуска - магнитола TYEYES не отключается. Но если снять с охраны и открыть дверь - то отключается.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Рекомендую либо проверить отключение через дополнительную команду включения охраны, либо добавить аналоговую имитацию открытия двери.
Здравствуйте, Машина Рено Дастер 2022 МКПП, установленна сигнализация старлайн с96 версия ПО 2.38.0 (пробовал откатывать до 2.35.0) по can не адекватно работает управление цз, при закрытии и открытие начинает замками дергать на открытие без остановки, переподключил на аналоговое управление все норм, аварийка из кан выключена так же подключена аналогом. Есть проблема, что при движении на автомобиле спидометр дёргается а на высокой скорости падает вообще почти до нуля и не работает подсказка о переключении передач вниз либо вверх. Из can убрано считывание скорости
Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.
я конечно указал, но как это поможет разобраться с проблемой?
Здравствуйте. По адресу, который Вы указали находится жилой дом. Найти установочный центр в этом доме не удалось.
Прошу перепроверить корректность указанного адреса.
Без этого у нас не получится направить представителя для диагностики работы системы на этом автомобиле.
Здравствуйте система StarLine e96 машина renault duster двадцать первого года проблема после обновления прошивки перестала работать открывание багажника при обнаружении метки раньше при нажатии кнопки багажника происходило двойное сирена затем при повторном нажатии открывался багажник сейчас эта не работает являюсь сам установщиком. Прошива последняя 7.1.9. в настройках стоит галочка открывать багажник при видиности метки.
Здравствуйте. Ваш вопрос вынесен в отдельную тему: https://support.starline.ru/communities/10/topics/121490-starline-e96-renault-duster-2021
моя проблема решилась. На машине установлена магнитола teyes соответственно с блоком канбус. Поменяли канбус проблема ушла
Здравствуйте. Дастер 2021 года, дизель комплектация с круговым обзором, механика. Установлена А93 2can2lin GSM, при резервировании в автозапуск. По истечении 15 минут, когда уходят в спячку блоки остаются потребление 500мА. Если поставить штатным ключем без резервации аз потребление 40мА.
Сам спросил, сам отвечаю. Подключил концевики дверей по аналогу(в блоке слева от руля, два разъема, бежевые и розовый провода), и сделал имитацию открытия двери после глушения двигателя гибким каналом. По истечении 15 минут потребление 40мА. С CAN при имитации доп каналом открытия срабатывала тревога не захотела она игнорировать открытие.
обычно в таком случае помогает в настройках шибкого канала включить паузу, импульс, и еще паузу в 2-3 секунды. Игнорировать двери на время работы канала не забыть.
Без паузы после импульса бывает статус закрытой двери из кан приходит после того как канал уже отключился, отсюда и тревога.