0

Toyota Venza, 2012 - 2015 (GV10), ключ (beta-версия)

Олег Лысцов 5 months ago updated by ruslan-konigin 4 months ago 5

S96V2 Gsm обход заработал только на прошивке 2.33.3. Установить прошивку 2.32.1. не получилось. Пишет файл не для этого устройства.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+1

E96V2 2.33.3, прошивка кана альфа. Ключ обучился, по шине все работает. Аналогом педаль стоп, контроль зажигания, контроль заведенного двигателя, slp, rx tx. Остальное по шине.

Единственный момент что отваливается связь с брелком  (примерно через 4 часа). С региональным представителем связались, ждем сейчас машину что бы проверить что происходит. Питание на блоке при этом есть, машина спокойно заводится со штатного ключа (по 3 нажатию закрыть), открывается и закрывается (пики сирены есть). Получается это не питание виновато, проблема в чем то другом. Может ли помочь другая версия ПО? Сейчас стоит 2.33.3.

И еще один момент, у нас машина с кнопкой старт-стоп, прошивка альфа под старт-стоп, а писать о работоспособности прошивки возможно только в разделе для прошивки альфа с ключом.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, результат после проверки работы системы с Региональным Представителем.

+1

На сегодняшний день брелок перестал отваливаться после обновления ПО основного блока, ПО предоставил Региональный представитель. Версия ПО на котором проблема пропала (скорее всего пропала, клиент в данный момент не на связи, но думаю если бы не работало он бы сам уже с нами связался) 2.34.3 19806 (E96V2 900-00559).