0

Mazda 6, 2012 - 2022 (GJ), кнопка Start-Stop

Эдуард Екимов 5 months ago updated by Алексей Верещагин 2 months ago 3

Мазда 6 2016 год, бензин, автомат. Установлена а93 2can+2lin v4. Все функции работают. На момент теста перед отдачей клиенту машины функция мягкой посадки работала.  Проверял лично. Подошел к заведенному с автозапуска автомобилю, нажал открыть, сел, не чего не трогая нажал кнопку старт 1 раз - разблокировался руль, нажал еще раз - моргнули трижды повороты и машина ушла с автозапуска на штатную работу. 

Через неделю клиент вернулся - функция не работает, подошел к заведенному автомобилю, нажал открыть, сел нажал старт один раз - руль разблокировался. Нажал второй раз не чего не происходит. Последующие нажатия включают и выключают центральный монитор, но автомобиль продолжает работать на автозапуске. Трогаешь педаль тормоза - машина глохнет. Далее заводишь штатно и едешь. Пока так  и не понял что произошло и по чему функция работает не корректно. Пока предложил включить клиенту режим глушить при снятии с охраны. Может есть какие соображения на этот счет.

При безключевом обходе нет мягкой посадки

Спасибо. Понял. Поставлю тогда -глушить при снятии с охраны. Чтоб клиента не нервировать.

+1

Mazda 6 23 год для Китая, а93v2 ,через некоторое время отпадает лин, провод личинки Белый из двери открытие-масса, закрытие через сопротивление.

чтобы штатка на авто запуске не орала откусить конец капота, тонкий жгут под решётку у правой фары