
Mazda 6, 2012 - 2022 (GJ), кнопка Start-Stop
Мазда 6 2016 год, бензин, автомат. Установлена а93 2can+2lin v4. Все функции работают. На момент теста перед отдачей клиенту машины функция мягкой посадки работала. Проверял лично. Подошел к заведенному с автозапуска автомобилю, нажал открыть, сел, не чего не трогая нажал кнопку старт 1 раз - разблокировался руль, нажал еще раз - моргнули трижды повороты и машина ушла с автозапуска на штатную работу.
Через неделю клиент вернулся - функция не работает, подошел к заведенному автомобилю, нажал открыть, сел нажал старт один раз - руль разблокировался. Нажал второй раз не чего не происходит. Последующие нажатия включают и выключают центральный монитор, но автомобиль продолжает работать на автозапуске. Трогаешь педаль тормоза - машина глохнет. Далее заводишь штатно и едешь. Пока так и не понял что произошло и по чему функция работает не корректно. Пока предложил включить клиенту режим глушить при снятии с охраны. Может есть какие соображения на этот счет.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
При безключевом обходе нет мягкой посадки
Спасибо. Понял. Поставлю тогда -глушить при снятии с охраны. Чтоб клиента не нервировать.
Mazda 6 23 год для Китая, а93v2 ,через некоторое время отпадает лин, провод личинки Белый из двери открытие-масса, закрытие через сопротивление.
чтобы штатка на авто запуске не орала откусить конец капота, тонкий жгут под решётку у правой фары
добрый день, Мазда 6 2019г. Без ключевой, установлена система s96v2. Прошивка последняя залита. Автозапуск подключен по силе. Все работает исправно, но когда автомобиль стоит более двух часов в момент автозапуска автомобиль стартером крутит и не заводится, с третей попытки только запускается. При этом на панели приборов нет ошибок что ключь не распознан. Штатка не срабатывает, как только авто запустилось с автозапуска, следующие запуски проходят нормально. Но как пройдет пару часов, опять запускается с третей попытки.
Здравствуйте. Если у Вас есть доступ к этому автомобилю, то прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле.