0
Audi Q7, 2015 - 2023 (4M)
vankaorlov41 2 years ago
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 weeks ago •
12
Будет ли поддержка штатного отопителя ?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. На сайте уже доступна тестовая версия с управлением штатным отопителем по CAN-C для комплексов шестого и седьмого поколения.
Встает самостоятельно в охрану по слейву при закрытии багажника с помощью кнопки закрытия на крышке , после длительного простоя автомобиля не в охране. S96v2 S112 2.36.1 Can 7.0.1
Здравствуйте. Спасибо за сообщение.
Если штатная охрана автомобиля при этом не включается, то нужно провести диагностику работы системы на этом автомобиле вместе с региональным представителем StarLine.
Коллеги, сделайте в приложении отображение датчиков давления в колесах, там где опция есть в авто. часть владельцев отказывается от Старлайна в пользу других ваших конкурентов, из-за такой мелочи.
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.
S96V2 2.37.3 не дотягивает стекла при постановке в охрану. кан 7.0.1 и 7.1.1 ситауция одинакова. Машина 21г.
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.
Добрый день. Подскажите, можно ли добавить закрытие люка в can прошивку 6 го поколения для audi q7 4m 2017 года. На прошивке от audi q8 закрытие люка работает.
Здравствуйте. Рекомендую связаться с региональным представителем для проверки работы ПО на автомобиле и проверки внесения добавлений.
Здравствуйте, q7 4m рестайлинг сигнализация s96 v2, при включенной штатной охране на автозапуске загорается ошибка коробки передач и стояночного тормоза, снимаем с охраны машина не едет, глушим заводим поехали без ошибок, сейчас стоит глушение при снятии с охраны. Если без охраны ошибок нет, пункт central_locking_system_lock_unloc_at_engine_run активирован, но штатка не снимается с охраны, замки не открываются. Конкретно этому клиенту ставлю на третий q7, с предыдущей не было проблем с ошибками по коробке, даже скопировал файл настроек со второго и залил в третий. Проблема именно в штатной охране, у кого нибудь были такие проблемы? Может нужно еще что то активировать, чтобы снимать штатку с охраны перед запуском, сейчас она не снимается.
Мой вопрос снят. Дело было в блокировке АКПП, не отключается при автозапуске, поправьте в прошивке. Прошивка альфа для вибасты
Здравствуйте. Спасибо за сообщение