+3

Subaru Impreza RHD, 2016 - 2023 (V), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Цз в том же разъёме что и can a и свет.. жёлтый закрыть белый открыть

Image 61438

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Добрый день! Импреза 5го поколения в 19м году претерпела рестайл. Пандора заявляет обход до 19го года. Есть информация, что кто то пытался поставить старлайн на рестайл 20го года ключ и обход не заработал. Лично сам пытался реализовать обход на леворг 20го года кнопка и не вышло. Машины очень похожи. Так вот вопрос: кто то делал импрезу рестайл? Обход точно работает?

+1

Добрый день! Ставил.... кан обязательно на приборной панели...прошивка от subaru xv rhd.... все работает обход....слейв...управление штатной...

зажигание по аналогу 

я так понимаю, что в точках подключения какая то ошибка. Для машины с ключом цепи управления запуском указаны как для машины с кнопкой. Подключается все на замке зажигания, верно?

как душе угодно....можно и там и там.... 

Здравствуйте! Импреза 2018г старт-стоп, правый руль. Установлена e96 v2 2.34.4. Дважды было такое, что автомобиль переставал запускаться штатно, т.е. запускается и тут же глохнет, как будто иммо не разрешает запуск (и аварийно пробовали, и батарейки меняли). Через время само проходило.
С брелка запускается всегда 100%.
Может lin драйвер не пропускает сигнал? Он подключен в разрыв. Может нужно его рвать с помощью НЗ реле? Какие еще могут быть варианты?

та же проблема на ключевой импрезе. установка реле результата не дает

+2

прошивка Subaru Forester RHD, 2018-2024, ключ - подошла и работает корректно

все подключения сделаны так же (схемы импрезы и форестера - одинаковые), без реле



Подтверждаю, форестер рулит!🤣😪 На легаси не шъёться своей прошивкой.17г ключ.

зажигание по аналогу и кан на приборе.... и прошивку xv rhd....

в чем связь?

+1

лампа иммо разрывать после успешного запуска при МП чтобы в глаз не светила. Коричневый провод либо в приборке либо в разъеме там же где и кан1 и кан 2 с обратной стороны блока предохранителей 

Image 64424

Image 64425


Здравствуйте. Спасибо за сообщение.