0

Toyota RAV 4, 2018 - 2022 (XA50), ключ

Роман Бондаренко 5 months ago updated by Евгений Мякотин 3 weeks ago 17

2020 год, ключ, американец, устанавливал S96v2. Точки подключения совпадают, обход работает, стекла тянет без зажигания.

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Мне вот тоже непонятно, везде заявленны стекла при включенном зажигании, а по факту у всех и так работает.

значит когда писали прошивку не работало, а потом тойота что-то изменила и заработало. Бывает что что-то перестает работать, а бывает что вот наоборот - лучше работает чем заявлено. Плохо что ли?:)

+3

блок телематики не давал прописать ключ и находился не за бардчком а за центр консолью за климатом. Обесточил на момент обучения ключа, конкретно в моем случае отрубать этот блок на момент запуска не понадобилось. 

Image 62937

Image 62938

Рав 4 ресталинг 2024 г 2 л вариатор с новым бампером . S96V2

Обучение проходит зажигание включает .стартер крутит ,двигатель не заводится . Защелки руля на авто нет

Здравствуйте. Автомобиль с кнопкой старт-стоп или с обычным замком? Автомобиль с бензиновым двигателем или с гибридной установкой? Рекомендую проверить что Вы выбрали правильное ПО, Далее нужно проверить наличие в автомобиле штатных блоков автозапуска, телематики и кнопки SOS. Автозапуск Toyota / Lexus

Image 64569

Здравствуйте, такая же история. 23 год, старт стоп, Китай, защёлки руля нет. Как подключать?

+2

так и подключать каны без СЛП

+1

да, всё работает без slp, спасибо!

Рав 4 24 год  Китаец без SLP .кнопка , бензин 2 л. это ресталинг . Прошивка последняя но не альфа, (тогда ее не было) телематика штатная есть , запуска штатного нет на брелке . Телематика не дала бы включить зажигание и крутить стартер.

Ставил s96v2 всё работает телематику не отключал. Каны за бардачком.

какого года машина? как выглядит передний бампер и мультимедия ?

Китайский рав4 23 года, starline s96, при подключении по схеме не включает зажигание. Чтоб включала надо рвать два провода на блоке телематики, коричневый и красный, если порвать только красный, то зажигание включает и крутит стартер, но не заводит, поэтому рвем еще и коричневый в момент запуска. 

Image 64623

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

красный провод только не тот что в карте, а тот что рядом. На фото как раз он. 

RAV4 2023 год АКПП Старт-Стоп Араб обучается, но не заводится, зажигание не включается. Блок телематики в центральной консоли как на китайце отсутствует. SLP есть. Где и что надо разорвать или отсоединить, чтобы завелась.