-1

Skoda Rapid, 2017 - 2020 (NH3)

Шкода рапид 2017 год А93 2кан2линv6 не прописался обход. Поменяли на v4, все зашло. В остальном все функции работали.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

здравствуйте, автомобиль 2017г сигнализация А93 прошивка Т4 прошивка последняя на данный момент после установки сигнализации выскакивает ошибка но не постоянно Р2535 включатель стартера короткое замыкание на пос 

потому что управление стартером идет напрямую мимо педалей и блоков салона. Не обращайте внимания на это.

Она закарается не при автозапуске даже, прошил с 6.3.6 на альфа два дня было все нормально вечером опять выскачила, клиенту это не нравится 

Здравствуйте. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Автомобиль в комплектации с ключом или с кнопкой запуска? Какой объем двигателя в автомобиле? Как выполнен обход иммобилайзера? Какие блокировки реализованы и какие подключения выполнены для запуска?

Комплектация с ключем, объем двс 1,6 мкпп, и ход иммо по кан, блокировок нет, зажигание и аксессуары на замке, и стартер под капотом согласно схеме стартер пробовал и черно-желтый провод и канал 7,пока морозы клиент не трогает авто, договарились продолжить эпопею к концу недели 

добрый день, установил а 93 Кан лин, заметил пару раз что при АЗ не видит контроль двигателя, соответственно идет перекрут  затем глушит двигатель и делает ещё одну попытку, со второй попытки всё нормально. 

Здравствуйте. Как организован контроль работающего двигателя и зажигания?

здраствуйте по Кан генератор

Здравствуйте. Прошу проверить работу системы с аналоговым чтением статуса зажигания.

тоже самое. Заводится и перекрут со второго раза все нормально

зажигание по аналогу сделал. Толку нет

перекрут идёт после 20минут стоянки.

???

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали, а не дату или время их установки.

думаю и контроль нужно по аналогу

это может проявляться в течение дня пару раз. В остальных случаях все четко.

скажите честно. Только я устаю от этого не адекватного СтарЛайна? Особенно с96?

клиенты за 150-200км возвращаются и с таким недовольством. Мне самому стыдно перед ними. Куда нормальные СтарЛайны делись? С нормальными медными проводами? С каждой поставкой замечаю, шляпа на шляпе. Боюсь недельную гарантию давать уже!!!
+1

Здравствуйте. 

Вы так и не ответили на вопросы, которые я задал выше.


С каждой поставкой замечаю, шляпа на шляпе.

Прошу описать каждый из возникающих вопросов в соответствующей теме. Все проверим и решим.

здраствуйте, пока клиент не поехал по этому не могу сказать на счёт версии прошивки, и не понял на счёт фразы С каждой поставкой замечаю, шляпа на шляпе

доброго времени суток, есть какое то решение по данной проблеме? Тоже рапид после стоянки перекручивает стартером на запуске, и при снятии с охраны клиент утверждает что сигнализация какое то время не видит статус открытия двери, то есть он садится в авто и оно закрывается на охрану по истечении 30 сек

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения проводов CAN и перепроверить надежность фиксации модуля CAN на центральной плате блока.

зажигание кинул аналогом

А93v2 кан v4 не подается импульс на открытие ЦЗ при альтернативном управлении! На запирание есть импульс, на отпирание нет. В других прошивках T7-U3 не пробовал т.к. там, как всем известно, проблема с ЦЗ при работе по слейв (отпирает при постановке штаткой  - в U3 проблема сохранилась, проверено на нескольких авто). 2019 рапид.

p.s. Подключение выполнено зелёным поводом восмипинового красного разъема цифровых шин (на заверение даёт, так же статус ЦЗ читает из КАН, т.к. если подать повторную команду на запирание - замок отпирает (считывает статус что цз открыт а авто на охране) и тут же появляется повторный импульс запирания ЦЗ! Решил вопрос отдельным подключением провода с импульсом ОТКР ЦЗ. 

Здравствуйте.

В других прошивках T7-U3 не пробовал т.к. там, как всем известно, проблема с ЦЗ при работе по слейв (отпирает при постановке штаткой - в U3 проблема сохранилась, проверено на нескольких авто).

Как и писал Вам в другой теме: Управление ЦЗ изменяли в Т9. Если у Вас в доступе есть автомобиль, на котором ЦЗ работает некорректно на ПО выше Т6, то прошу связаться с региональным представителем для диагностики. На доступных нам автомобилях замки управляются корректно на актуальном ПО.