0

Renault Logan, 2012 - 2023 (II)

Евгений Геринг 5 months ago updated by Олег Егоров 3 months ago 14

starline_e96_bt_can_6-2-5-49285_renault_san....bin если есть штатная система охраны и штатный запуск то на этой прошивке корректно работает цз на прошивке 6.3.3 после засыпания цз авто не открывает. И в настройках отключить постановку на штатную систему охраны.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

в общем и на прошивке 633 тоже всё работает как оказалось через некоторое время примерно минута засыпает сам автомобиль и надо его будить вместе с сигналом открытием центрального замка нужно подать импульс на АСС тогда всё работает на любой прошивке

Делал так- ЦЗ аналогом, закрыть на ВСМ провод, открыть - на концевик двери водителя. Открывает без проблем даже после засыпания. Будить не приходится.

Не надо никаких аналогов всё по CAN . При снятии с охраны нужно 500 МС подать импульс на АСС. 

Мне так проще. Хотя....сколько людей- столько мнений.. Будет в работе машина - проверьте мою версию . Вдруг понравится ))))

nesev это мой личный автомобиль все эксперименты провожу на нём как пользователь и установщик два в одном. Экспериментировать можете на клиентских авто не в обиду ,а я говорю как лучше так как сам владелец данного авто.

Добрый вечер.На холодную при запуске  дворники включаются на один взмах именно с брелка,с ключа все норм

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить просадку напряжения аккумулятора при включении стартера в мороз и проверить положение выключателя дворников перед автозапуском.

А зачем делать глушение при снятии с охраны, как написано в инструкции? Какие проблемы будут?

поворотники отваливаются на старых прошивках ЦКБС самой машины. Если прошивка свежая и после ночи при мягкой поворотники работают, то можно оставить ее

Так-то 3 раза проверил, все в норме, пока оставил мягкую

Здравствуйте. Такая проблема. Машина открывает штатку через 4 минуты после постановки в охрану. Старлайн остается на охране. прошивка цб т6. Слейв отключен, управление штаткой отключено даже отключил в кане управление цз. Старлайн а 93 2 кан 2 лин, машина рено логан 2, модуль кан V10

связаться с РП для диагностики если работаете в УЦ.

либо связаться с автосалоном и спросить возможность обновления ПО ЦКБС машины.

Было такое на сандеро, это делает сама машина. Отключали цз в кане и делали аналогом. От