+1

Subaru Levorg RHD, 2014 - 2020 (I), кнопка Start-Stop

Залиты самы последние прошивки на сегодняшний день! Все работает кроме имитации открытия двери по can. После ДЗ на приборке загорается значок открытой двери но габариты продолжают гореть. Переделали на аналог, все нормально, тухнут через 30 сек. 

+1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. При наличии возможности прошу связаться с Региональным Представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

+2

Здравствуйте! Проблема с запретом запуска по CAN/LIN. Автомобиль хаотично не заводится со штатной кнопки. Процедура авторизации, снятие с охраны, видимость метки и т.д. все корректно. После запуска с сигнализации все начинает работать, т.е. когда не заводится штатно, достаточно завести/заглушить с сигнализации, машина начинает заводиться с кнопки. Может неделю не проявляться, может несколько раз в день. Других блокировок не установлено. Проблема именно с запретом запуска по CAN/LIN, т.к. машина заводится и глохнет, точно так же когда специально провоцируешь этот запрет, например пытаешься завести без метки, только тогда есть сигнал о запрете зуммером с блока сигнализации. А когда не видит родной ключ, на кнопку старт/стоп она вообще не реагирует и пишет на приборке об этом.

+1

Здравствуйте. Рекомендую для теста отключить блокировку по CAN и проверить запуск двигателя.

Здравствуйте А93V2 Т9 CAN V10 1.0.2 не пишется обход. Поставил CAN V4 6.4.0 обход прописался с первого раза.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

доброго времени . Уж очень хотелось бы реализации функции комфорт по Кану . Планируете доработать ?

+1

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history