0

Toyota Land Cruiser Prado, 2017 - 2022 (J150), ключ (beta-версия)

злобин слава 6 months ago updated by Kostya-n163 3 months ago 4

точек подключения CAN B  нет. можно указать?

так там только vin живет. Особо и не нужен

дизель 2017

Снималась/ставилась в охрану. После очередной тревоги зависла на этой самой тревоге - не снимает и не ставит в охрану, никакие комбинации не помогают, штатный брелок работает штатно без проблем. Соответсвенно Старлайн продолжает управлять штаткой и закрывает авто сам при тревоге. Даже сброс питания не помогает((( возможно брак блока, но оставляю комент, так как время от времени при этой тревоге прилетает SLA на брелок хаотично.

На данный момент пока что отключили питание на Старлайн и перенесли работы - так как даже перепрошить CAN невозможно

+1

Здравствуйте. Прошу проверить работу системы с другим блоком, если есть такая возможность. Если возможности нет, то нужно провести диагностику работы оборудования с региональным представителем.

Дмитрий, здравствуйте. Хотел бы сообщить, что проблема действительно подтвердилась. В какой то момент снял с охраны пин кодом, после попробовал повторить тревогу с постановкой на ЦЗ при работающем двигателе. Опять произошла такая блокировка. Перед обновлением ПО возвращал к заводским настройкам - в самих настройках режим антиограбления был выключен. Но… очень похоже как раз на режим антиограбления при пропадании метки. Видимо как то криво встало обновление самого блока. Перепрошил вновь блок, всё обнулил. Всё заработало! Прошу удалить мои сообщения с данной проблемой - прошивка Кан альфа работает стабильно