0

Toyota Sienta RHD, 2015 - 2022 (XP170), ключ, Hybrid (beta-версия)

Дамба 6 months ago updated by Александр Dal 2 days ago 12

добрый день, устанавливал Starline a93 2CAN2lIN v4 на TOYOTA SIENTA ключ 2018 г.в. без иммобилайзера, такую прошивку не нашел, взял от виша 2009 ключ, педаль тормоза не видит по кан, остальное все работает, 

Добрый день! Ставлю А93 2CAN 2LIN машина с бензиновая простой ключ  TOYOTA SIENTA  2020г по  точкам подключения, нет блока как у гибрита , где взять провода обхода для ключа (бензин), может есть у кого инфа?

так прошивка для гибрида. уверены что на бензине обход отработает? Хотите экспериментов - смотрите электросхему и находите imo-imi

День добрый, решили вопрос с imo imi? Ставлю на аналогичный авто, так же нет блока гибрида, так как просто ключ. 

Нет, обходчик повесили 

Так я и спрашиваю, может кто то сталкивался, знает как и где обойти иммошник? Пока положили ключ в обходчик , прошивка работает  код авто 2838 в кане есть все , комфорт работает 

Что ? Без обид ? перестали развиваться?

Так гибрид и запускается по другому, имо\ими он допустим найдет, а прошивкой-то какой обходить?

+1

Вот, они поголовно на ключе не гибридные с иммо . Схем, как таковых, на сиенту не нашёл. Выдернул панель, верхние разьемы похожи и на витца и на филдера. Все возможные варианты перепробовал подключений (которые знаю). Прошивка, ни одна, ключ не считала. Чип закинули. 

Кнопочная отлично работает. Подключение аналога цз не потребовалось , собственно,  и в настройках машины не было вкладки security . Насос в левом пороге - чёрный средний. (Может кому полезно)

Здравствуйте, установил s96 на Toyota sienta 2019 года с кнопкой не гибрид, в can написал что видит капот, а по факту нет, концевик капота проверил, он исправен, в чём может быть проблема?

может в том, что заявлена прошивка для гибрида, а Вы ставите на другую машину?

подключайте аналогом капот

тойота сиента старт стоп, не гибрид 2021г.в. прошивка кан 6.5.2.79937 альфа а93 усановлена. Машина заводится с д/з, работает какое то время, глохнет после снова заводится. Я так понимаю контроль работы пропадает. Сначала был контроль по сигналу генератора кан, менял на тахо кан не помогло. На разъеме обд аналог сигнал тахо провод отсутсвует. С форсунок не прокатывает. Других аналог сигналов я не нашел. И ещё проблема: иногда отрабатывает весь цикл работы после как положено глохнет, затем заново заводит. Все автоматические запуски отключены. После сброса питания в сервисе проблем нет.

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле.