0

Ford Mondeo, 2007 - 2013 (IV) (beta-версия)

ES96P прошивка 2.34.1 прошивка кана тестовая. Машина 2007 год, механика, ключ. По шине: концевики, контроль заведенного двигателя ц.з, управление штаткой, обход иммо по rx tx, имитация двери водителя (не работает, имитация не проходит, все остается включенно и машина не засыпает, сделали аналогом). Обхода нет, старлайн мастер выдает ошибку уточняя что необходимо ждать прошивку 2.34.2 в которой данная функция будет доступна (пока зажили ключ и ждем данную прошивку для обхода). По аналогу: цепи запуска, контроль зажигания, ручник, имитация двери водителя, аварийка, блокировка. Имитация нажатия сцепления на данном автомобиле не нужна, статуса ключ в замке тоже не нужно, для запуска достаточно АСС, зажигания и стартера.  Все на блоке ВСМ за бардачком, кроме  rx tx (они на замке зажигания). Все что мы взяли из кана работает кроме имитации двери водителя и обхода иммо.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте. Автомобиль Форд Мондео 4 Ключ механика, двс 2.5, установил S96V2 прошивка альфа. Не работает только открытие и закрытие штатной системы охраны, ну и (обход иммо, так как двс 2.5). Остальное вроде все работает. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста для 2012года с двигателем 2.3 есть безключевой обход?

Только не работает на новых сигнализациях пока.

Здравствуйте.

когда появится обновление с обходом?

обещали на 2.34.2, уже 2.34.4 , а при расчете ключа выдает ошибку, что нужно обновить до 2.34.2.

интересно. Вроде как обещали поправить в новой прошивке. Копи кей ошибку выдает? Через сайт пробовали сделать копи кей?

В описании прошивки есть про обход rx tx, правда по Мазде. Копикей делал через смартфон. Как и в прошлый раз в конце ждите прошивку.

+1

попробуйте через сайт старлайн кан сделать. Возможно это поможет, надо попробовать. 

Mondeo 4 2010 2л 93v2 2can2lin v4 ,копи кей с первой попытки не прошел(кончилось время ожидания),со второй попытки всё прошло за 10сек.На сайте кан.старлайн на вкладке точки подключения,ошибка с проводом альт управление светом Вариант1,указаный коричневый провод управляет звуковым сигналом,нужный провод в этом же разъеме коричнево/желтый.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.