0

Audi Q7, 2005 - 2014 (4L)

Гриша 11111 6 months ago updated by Василий П 3 months ago 6
+1

Е96V2 2.35.0, прошивка кана текущая.

По шине концевики, контроль заведенного двигателя, центральный замок, управление штаткой. Аналогом контроль педали стоп, контроль зажигания, аварийка, 2 шины, имитация нажатия тормоза, цепи запуска., блокировка под капотом.
Все работает. Поднятие стекол убрали (замки клацают по 5 раз), без комфорта все нормально. Штаткой управляет, но нет перестановки штатки после автозапуска. 

Что замечено клиентом:

1) после закрытия автомобиля (брелком, штаткой, сенсором) если переключатель света стоит в режиме авто, самопроизвольно помаргивает ближний свет (буквальна на полсекунды) каждые минуты 2-3, перестает это делать после 10-12 минут в охране. При отключении питания с блока сигнализации, все отлично ничего не моргает.

2) штатный подогреватель Вебасто запускается с брелка по кану без проблем, останавливается с брелка с трудом. Нажимаем кнопку 2 длительно, затем кнопку 2 коротко, брелок спиликает но вебаста продолжает работать, из 10 попыток на остановку раза 2-3 остановилась. Запуск всегда с первого раза.


Здравствуйте.
1. Рекомендую для теста выключить закрытие окон в настройках системы. Также проверить без работы функции управления штатной охраной.

2. Нужно согласовать работу на машине вместе с Региональным Представителем.

Комфорт изначально был выключен.

Управление штаткой было включено.