Здравствуйте, по управлению или статусу ЦЗ , вестей нет?

+1

Здравствуйте. На сегодня эти статусы и команды в цифровой шине автомобиля найти не удалось. 

-1

здраствуйте обход иммо как происходит

на ней нет иммо

S96v2 прошивка 3.34.4, кан 6.3.9.74009 статус зажигания висит в кане еще пару секунд после выключения, соответственно имеем тревогу после завершения программной нейтрали. Переподключил по аналогу. Все подключения на блоке бси за бардачком. Штатный брелок работает при ДЗ. И еще вопрос: щиток приборов должен тухнуть при программной нейтрали и ДЗ?

ГЛ на игнорирование ign при завершении программной нейтрали

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

И еще вопрос: щиток приборов должен тухнуть при программной нейтрали и ДЗ?

Да.

Здраствуйте. Установил на весту самой полной комплектации с полностью цифровой приборкой, большой яндекс планшет А93 По блока т7 кан прошивка альфа. Сначала приборка зависала тест стрелок зацикливался - отрезал кан шину двумя реле, потом магнитолу тоже кан двумя реле( когда приборка была отрезана, а мафон нет, вылетела ошибка чек по датчику тормоза не знаю связано нет) после пары недель клиент пришел в заведенную с аз машину открыл, она открылась, заглохла ( так запрограмировано) затем с кнопки не завелась появилась надпись "проверте топливную систему", помогло снять клемму. В процессе монтажа заметил, что статус концевиков очень медленно обновляется ( успеваешь выйдти из заведеной машины и она не глохнет при постановке в охрану) переделал их в аналог. Кан соединял за бардачком, зажигание стартер с блока предохранителей. Может есть уже какой то опыт с подобными проблемами, зависят или не зависят они от чего то, или есть какие то дополнительные рекомендации. На комплектация по проще проблем у меня не возникало ( 2-3 машины были до этого).

Здравствуйте. В Версии ПО 6-4-0-79663 внесли изменения. Рекомендую обновить ПО и проверить работу системы без разрывов CAN.

Добрый день! Авто Vesta NG, Starline e96 gsm gps v2. При подключении к сигнализации предлагает обновится до версии CAN 6.4.2.79663, на данный момент стоит прошивка 6.4.0.74009. Подскажите какие изменения в новой прошивке? И если я сделаю обновление не полетят ли все настройки? На данный момент имеются несколько проблем, не открывается багажник с кнопки как со штатного брелка, так и с брелка Starline. Так же, периодически не закрываются двери с брелка автосигнализации при постановке на автозапуск- при нажатии кнопки закрытие на брелке, авто встает на сигнализацию, машина глохнет, слышно как закрывается цз, но при открывании двери она открыта и срабатывает сигнализация. Сигнализация установлена в автосалоне.

-1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

+2

это не сигналка влияет на машину эта сама машина такая сырая и без установленной сигнализации делает такие фокусы

+3

здравствуйте. когда появится статус parking для весты вариатор?

Доброго дня.

На текущий момент такие планы отсутствуют. Если они будут изменены, то Вы увидите нужную Вам функцию на сайте CAN.StarLine.ru

Спасибо.

Веста NG 2024 мкпп. При вкл зажигании кнопки на штатном ключе только читаются, замками штатка не управляет. В карте монтажа описана ГЛ для ЦЗ при однопроводном подключении. Но если не включить дополнительное управление цз при слейве в вариант 'всегда', часто ловится рассинхрон, который выражается в незапирании при подготовке к запуску, либо обратной работе закрыть/открыть. 

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

+3

Нейтраль из can в АЗ/ДЗ всегда активна вне зависимости от положения передачи, при штатном запуске видит правильно. Аналоговый статус нейтрали (плюс 12в в нейтрали) на синем р-ме BCM зеленый провод.

Image 64945