0

Changan UNI-K, 2020 - 2023, кнопка Start-Stop

Александр Дорн 7 months ago updated by Станислав Синицин 1 month ago 15

Здравствуйте, е96v2 . При открывании автомобиля в автозапуске он как пологается глохнет и  при открытии двери начинает срабатывать штатная тревога , если дверь не открывать ,то не срабатывает тревога. Цз по кан шине. В чем может быть дело 

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес автосалона в котором Вы работаете.

Здравствуйте. Рекомендую проверить работу системы с включенной настройкой снятия с охраны перед началом автозапуска. Вкладка Запуск Двигателя, раздел Адаптация к автомобилю.

Новые вводные . Если ставить на охрану через штатку , а открывать с бреклока старлайн то срабатывает штатка . Если закрыть и открыть со штатки то все ОК . тревога срабатывает даже если не запускать с АЗ. Настройки которые вы посоветовали пробовал , тоже самое .пробовал откатывать версии ПО основного блока - бестолку.

+2

Правильно, бестолку, как выше и написали, для данного автомобиля не заявлено управление штатной системой охраны.

+1

Здравствуйте.

Если ставить на охрану через штатку , а открывать с бреклока старлайн то срабатывает штатка

Image 60038

Для этого автомобиля не заявлено управление штатной охраной. 

как тогда быть ? Слейв то работает , клиент будет нервничать по этому поводу . Можно как то реализовать нормальную работу охраны ?

+1

обычно помогает имитация двери при каждом включении охраны чтоб штатку отключить.

здравствуйте. StarLine a93 2can2lin . При дистанционном запуске пишет на щитке приборов не исправна электрическая система.

+2

пусть пишет. В поездке не пишет ошибок?

значит все нормально

спасибо 

+1

Здравствуйте. Установил Е96v2 запуск по CAN работает отлично ну и плюс мягкая посадка.

Здравствуйте. Сюда же, установил А93v2 can-lin v10 прошивка блока U3, запуск по кан работает это из плюсов, из минусов: нет мягкой посадки хоть ты тресни, но это не критично, и при ДЗ включается аварийка на постоянку пока не выключишь ее физически кнопкой.