0

Hyundai Creta, 2015 - 2020 (GS), ключ

Крета 2019 ключ. Не работает имитация двери по кан.( не выключается магнитола). Сделал аналогом.

Забыл указать ставил S96v2

+2

Добрый день.

При соблюдение всех рекомендации подключения работает все. Но есть момент при автозапуске загорается неисправность "Помощь при спуске" оранжевым светом. После выключения двигателя и повторно запуска но уже ключом ( не в охране ) данная неисправность пропадает. Прошу исправить в прошивке данную проблему. Либо предложить какое либо решение.  

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить имитацию цепей замка зажигания и педали сцепления, если она используется. Также прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Приехал автомобиль повторно на ревизию подключений. Все верно подключено согласно рекомендациям.( 

https://install.starline.ru/file.php?key=7fb1f9649dc4b8049f6567ed9c5ac8b1

Проявляется: Дистанционный запуск  в режиме охраны. через некоторое время загорается индикатор неисправности "Помощь при спуске" далее снятие с охраны данный индикатор горит. Включить и выключить через клавишу штатную в автомобиле не возможно. После выполнения процедуры заглушить двигатель и запустить двигатель в штатном формате с ключа данная неисправность не проявляется и включение выключение через штатную клавишу работает адекватно.

Здравствуйте. Прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

Здравствуйте, с месяц назад ставил сигнализацию, вчера человек позвонил, говорит что загарается ошибка ""помощь при спуске ". Но не всё время. Машина на механике. Сцепление на лягушке подключал, как в картах монтажа .

+1

проверьте корректность подключения сцепления и его настройку.

добрый вечер, как решили проблему с ошибкой ?

проверьте корректность подключения педали сцепления

День добрый. Магнитола выключается через 3 минуты.

27.10.2023 устанавливал s66. Прошивки по состоянию на тот день. Через несколько дней отвалился обход. Пробовал прописать заново - ошибка. Перезагрузил блок - прописался. Списал на глюк. Вчера клиент звонит и говорит: «не заводится, с охраны не снимается штатным ключом, снимается только меткой, но потом сама встает в охрану даже при открытой двери». Похоже отвалился Кан. Сегодня приедет. Что делать?

Здравствуйте. По этим машинам есть несколько обращений по работе LIN на ПО версии 2.34 Решается откатом на 2.33

Обращений по связи с CAN на этих авто мы пока не получали. Если именно CAN перестал работать, то рекомендую перепроверить выполненные подключения.

ES96P S309 169269-2023_11_19-12_35_04.zipсегодня приезжала клиент. Подключения обоих кан на приборке. Приборку снимал, но проверять подключения естественно не стал. Невозможно накосячить в подключениях, которые делаешь в доступном удобном месте.  Это ж, например, не новый поло, где нужно быть осьминогом))). Тем более все заработало после скинутой клеммы. Ваш совет днем не видел, но как чувствовал: прошивку откатил на 2.33.1. Посмотрите пожалуйста, лог прилагаю. Все что было до времени выгрузки. Клиентка ко мне приехала примерно в 12:15 под звуки сирены. 

Здравствуйте. Что именно нужно проверить в логе? Факт отсутствия статусов из CAN?

+1
проверять подключения естественно не стал. Невозможно накосячить в подключениях,

прям точно невозможно))))) 

Добрый день, подскажите можно ли на Creta 2017 сделать мягкую посадку, сигнализация а93

Здравствуйте. Да. Для комплектации с замком зажигания можно использовать мягкую посадку.

CRETA 2019 АКПП ключ. Система А93v2 2can-lin v6 прошивка 1.7.7. После установки во время проверки обнаружилось, что если оставить отопитель салона включенным, то после автозапуска, когда авто заглохнет, происходит тревога по паркингу. Если отопитель не включать, то никаких тревог не происходит, всё нормально. Пришлось выключить состояние "паркинга" в can и всё стало нормально!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Подскажите как у вас реализован контроль тормоза, по кан или аналогом, обратился клиент с подобной проблемой.

+1

Контроль тормоза по can.

+1

старлан а 93 мкпп загорается ошибка помощь при спуске в режиме автозапуска но только после снятия с охраны и открытии багахника. менял прошивки кан модуля непомогло

Здравствуйте. Рекомендую перепроверить подключения имитации нажатия педали сцепления.