+1

BAIC X35, 2023 - ..., ключ (beta-версия)

A93V2 2CAN 2LIN V4 прошивка альфа start-stop.  не работает контроль работы двигателя. slave на открытие и  подключение на кнопку start stop сопротивление 1,2кОМ с 1кОМ не работал

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Добрый день. BAIC X35 ключ МКПП , система E96v2 , ПО блока 2.34.4. , CAN-прошивка Alpha.

После длительной стоянки 2 часа теряется статус СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА в CAN и пропадает управление Ц.З. по CAN (с охраны снимается Ц.З не открывается). Подключения CAN-1 и CAN-2 на OBD.

Переподключил управление Ц.З по аналогу , вход стояночного тормоза переподключил на педаль тормоза .

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Здравствуйте,подскажите когда ждать обход иммо на Baic X35 ключ 

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Здравствуйте. BAIC X35 кнопка, акпп. Система A93v2, sa04-t9, 2can-2linv6, can 6.4.2 работает по слейву. Проблема, не обучается штатный иммобилайзер. На брелоке постоянно знак паркинга. В настройках кан установлено паркинг, пункт педаль тормоза отключен. Пробовал разные варианты, вплоть до подмены модуля 2can-2lin v2.

Здравствуйте.

Прошу проверить работу системы с ПО для автомобиля с кнопкой, а не для автомобиля с замком зажигания https://can.starline.ru/44/145/10373

Уточнение блок sc04-t9, система не видит зажигание по кан. И после длительной стоянки на охране не снимает её с охраны, только работает ЦЗ. 

+1

Из-за того что система не видит зажигание по кан не получалось обучить обход штатного иммобилайзера. Подключил по аналогу (жёлтый провод х4) и все получилось. Обучение маленько отличалось от того что даётся, а именно после того как завел автомобиль не прозвучало двух сигналов сирены.

цз по can работает только при включенном зажигании. 

подключение только аналог.

жгут из двери (розовый провод) , в разрыв вешаем реле с нормально замкнутыми контактами!

сигнал закрытие на управление реле (развивает цепь)

сигнал открытия (-) напрямую к проводу.

работает как часы. Управление по can отключить в настройках

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.