0

Lexus GS 300, 2005 - 2012 (S190), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Здравствуйте ставил а93v2 can v4. Концевики дверей работают только с включенным зажиганием после засыпают. Временный обход иммобилайзера не работает ( хотя процедура обучения проходит) так же не работает слейв. Обход иммобилайзера получилось реализовать залив прошивку от Короллы так же увидел контроль работы двигателя и педаль тормоза. 

На доресте кан засыпающий.

+1

Сигналка S96V2, прошивка блока 2.34.1, прошивка кана Alpha. Машина 2005 год, кнопка старт-стоп, автомат, засыпающий кан (только на включенном зажигании. Обход по imo imi. Запуск по силе.

Если подключаемся по силе, обучение ключа проходит на прошивках кана Lexus GS300, IS250, Corolla, LC, но двигатель не заводиться, крутит, схватывает и тут же глохнет (старлайн мастер пишет потеря оборотов). Контроль двигателя на чистом тахо в разъеме диагностики) делитель стоит на 3, так обороты соответствую действительности. 

Если делаем запуск через кнопку и педаль, контроль двигателя там же на диагностике с настройкой делителя 3, то все запуски удачные и потери оборотов нет. Думается что глушит при запуске по силе именно ЭБУ так как проблема с ключами. 

В итоге по шине не брали ничего (так как засыпает), запуск сделан через кнопку. Все аналогом. Для пуска все необходимое есть за бардачком.


Для информации: Обход иммо проходит, 2 пика, но  запуска нет. Концевики всех дверей только при включенном зажигании. Контроля двигателя по кану нет. Прошивка CAN ALPHA для GS300 2005-2012

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.