+3

Jetour X70 Plus, 2020 - 2023 (beta-версия)

Добавьте пожалуйста управление замками по CAN шине

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

При автозаводе ,на заведённую не закрывает центральные замки в слейве. На автозаводе с помощью SLAVE датчиками на дверной ручке водительской двери, снимает с охраны и отпирает центральные замки , но с задержкой около 2-х секунд (и это не комфортно пользователю). А при постановке в охрану, также на заведённую с автозавода, с ручки водительской двери SLAVE переводит в режим охраны автосигнализацию, но центральными замками не управляет (не закрывает). Машина находится в режиме автозавода с включенной охраной и с не запертыми дверьми. Просьба подправить этот момент. Что бы при автозаводе в режиме slave  сенсорами дверной ручки водителя можно было управлять закрытием центральных замков.

Извиняюсь за опечатку. Внеся изменения в таблице программирования закрытие в описанном ранее тексте работает. Но открытие в условиях описанных в ранее изложенном тексте не на каждой машине работает. Две машины ставил, на одной работает открытие при АЗ с сенсоров ручки водительской двери, на другой пришлось аналогом вязать открытие. Поправьте прошивку.

если работа ЦЗ будет реализована через 1 таблица 17 функция будет хорошо. Благодарю за уделённое время.

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим Региональным Представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

+3

команда по управлению замками 

can id 760:

lock - 05 2f 61 24 03 01

unlock- 05 2f 61 24 03 02

+2

чтение can id 391 второй байт седьмой бит: 0 lock, 1 unlock

+2

Победил управление замками по проводу. Подключение к нижнему левому разъему в блоке ВСМ с желтым замком.

Image 59414

Черная вставка, серый провод - закрытие, зелено-синий - открытие.

Image 59415

Image 59416

В нормальном состоянии на обоих проводах присутствует минус. Управление осуществляется плюсом. Подключил через два реле в разрыв этих проводов через НЗ контакты. По схеме должно быть понятно.

Image 59417

+3

Синий разъём на ВСМ, чёрная вставка, серый/черный провод замок. Разрыв-закр. минус-откр.

Здравствуйте х70+ необучается ключь и неработает слэйв но если ставиш прошивку отх90+ то ключь обучается и активируется копи кей ,  заводится с брелка при этом невидет зажигание с кана только аналог слэйв неработает и при автозапуске неработает печка выходит ошибка временно автохолд , мягкая посадка работает , машина пригнана с китая всё на китайском, точки подключения как в инструкции цвета проводов совподают . А93 2 can2 lin, подскажите почему она неработает на своей прошивке и нету слейва

-1

Здравствуйте. Рекомендую связаться с региональным представителем и обсудить возможность диагностики работы системы на этом автомобиле.

+2

что вы на творили? Загрузил последнюю прошивку кан и , жопа,  стоп, паркинг не видит  ,  потратил 2 часа подбирая по. С ,чери 7про прописал ключ .  Машину запустил. Но стоп и паркинг так и не видит . Хорошо помогли дали старую прошивку. Теперь всё работает. Почему не даёте варианты загрузки кан прошивок  по внесённым изменениям , хотя бы одну предыдущую, чтобы можно было откатить прошивку кан. Как бы не приятно звучало, зачем издеваетесь над установщиками?

-1

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали, а не дату или время их установки.

Всем привет! Есть у кого прошлая прошивка. Поделитесь плиз.

starline_e96v2_can_6-3-9-79366_jetour_x70_plus_alpha

Прошивка перестала видеть зажигание и контроль работы двигателя! Приходиться заливать Х90 plus ! А так же заметил что через некоторое время примерно минут 10 засыпает кан.. если открыть со штатки охрана не снимается! 

-1

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

X70plus актуальная прошивка  на А93 не прописывается ключ . Перезалил пред идущую, всё заработало. Поправьте этот момент.

Здравствуйте. На каком ПО не проходило обучение? На каком ПО удалось провести обучение?

Имеется виду can прошивка. Актуальная прошивка кан не прописывает ключ . Приходится заливать пред идущую.

Здравствуйте. У Вас есть возможность указать на какой версии не работает обучение, а на какой работает? Версия указывается прямо в имени файла прошивки.

Какую прошивку Вы используете на которой работает обход?

Здравствуйте. Кто может поделиться предыдущей рабочей версией прошивки 2can-2lin? Спасибо заранее

X90PLUS грузи. Концевик капота аналогом в разъёме где стартер фиолетово с чёрной полосой

Заработало на 2can-2lin v6

Подскажите. Jetour v70plus, при АЗ включается зажигание и открывается машина и не делает закрытие после успешного запуска, хотя галочка установлена. Сделали гибкой логикой. Вроде работает, но машина 3-4сек стоит открытая. И это не устраивает клиента. При этом при АЗ не открывается с сенсора, машина считает, что ее закрыли из салона. Пришлось опять делать логику. Прошивки последние, что предложил сайт и master на 24.12.2023.

Здравствуйте. Прошу связаться с Вашим региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле и проверки вариантов сокращения таймингов.