+1

У нас в работе был автомобиль с механикой. Для включения поддержки зажигания,  (мы сделали через кнопку на брелоке) надо ткнуть кнопку "старт-стоп" при этом погаснут ходовые огни. При входе в машину, с работающим двигателем после ДЗ или АЗ,  после снятия с охраны надо нажать сцепление и ткнуть кнопку "старт-стоп". При этом ходовые включатся, светодиод погаснет. Все остальное указано на семах.

+1

В итоге написали программы ГЛ на подготовку программной нейтрали для выхода из авто,  и посадке в машину при снятии с охраны при работе АЗ. Клиент ездит  уже 4 месяца...Ни каких сработок у него не наблюдается, и нет заморочек с нажатиями кнопки "старт-стоп".

-1

Иногда (примерно раз из пяти) при подготовке к автозапуску, после постановке в охрану сразу включается зажигание, как следствие сработка охраны. Не могу понять причину. Не приходилось с этим сталкиваться при "исследовании" машины?

+1

это ещё ладно, пришлось менять, ручки открываются на АЗ

Комплектация максимальная (вроде lux + ). S96v2. В аз/дз авто открывается и раскладывает ручки, спустя полминуты складывает но остается открытым! Настройки цз не помогают, замки не закрыть. При обнаружении ключа, снаружи начинает работать управление цз. Мягкая посадка реализуется легко.

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали.

после успешного аз, расскладывает ручки и открывант цз, дозакрыть нет возможности. При включеной штатной охране не работают кнопки цз и команда от sl не проходит. 

Побороли снятием перед запуском, и дозакрытием после. 

Доброго времени суток!!! Jetor Dashing 2023 АКПП установил систему Starline A93 2CAN 2LIN V6, обновил ПО блока до версии T9 не обучается обход штатного иммобилайзера, откатывал прошивку блока до версии T7,T8, безрезультатно, подключение выполнено согласно карте монтажа (CAN шину подключал в 3 разных местах согласно схеме на сайте CAN STARLINE все тоже самое, каждый раз при обучении 4 звуковых сигнала).В чем причина, куда копать дальше, что делать? Блокировка по CAN отключена. 

Здравствуйте. Рекомендую связаться с Вашим региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

Здравствуйте! Dashing 2023 МКПП. После установки S96v2 начал подсаживаться АКБ, замер тока -  около 2А, Не засыпает кан. После отключения CAN B, потребление постепенно падает после постановки на охрану почти до 0А. Без CAN B не видит стояночный тормоз, хотя указано что он в CAN A. подключал по варианту 1 нижний разъем за кик-панелью. Неисправность железа или прошивки? поможет ли переподключение кан за бардачком по варианту 2? Прошивку обновил до последней версии

+1

Здравствуйте! Dashing 2023 МКПП. Ситуация полностью аналогичная как у Марата Мухатова. Ток потребления авто около 2А, сама сигнализация потребляет около 50-60мА. Замена блока ситуацию не решила. версия ПО 2.34.4; can 6.3.9.79391/

Здравствуйте. Рекомендую связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на автомобиле.

Здравствуйте! Dashing 2023 МКПП. Установка S96v2 при снятие с охраны с метки срабатывает штатка. Есть какое решение ее отключить или актуальная прошивка CAN?

Обход по CAN сделан, все точки подключения согласно инструкции. Все остальные функции работают в штатном режиме.

а в настройках управление штаткой включено?

всегда так себя ведет или только после автозапуска может?

когда снимешь с охраны и после аз. она глушиться открываешь и штатка орет, управление штаткой вкл, 

перед автозапуском снятие со штатки включили галочку?

хорошо повторно вызову клиента потом отправлю