+3

Mitsubishi Outlander, 2022 - 2023 (IV), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Таракан 9 months ago updated by ivanes 902 2 weeks ago 12

Когда появится схема подключения для автомобилей без штатного автозапуска?

Здравствуйте.

Для автомобилей без штатного запуска не заявлена поддержка бесключевого обхода штатного иммобилайзера. Нужно использовать классическую схему подключения запуска с одним из ключей в обходчике.

обходчик BP-06 надо использовать?

+1

Вы можете использовать любой удобный Вам обходчик иммобилайзера. BP-06 тоже подойдет для этого автомобиля.

День добрый, а мягкая посадка присутствует в автомобиле 23 года без штатного автозапуска?

+1

Здравствуйте. Для автомобилей без штатного запуска требуется классический обходчик с одним из ключей внутри и аналоговое подключение запуска. Мягкая посадка в таком варианте зависит от настроек, которые выполнит установщик.

-1

классический обходчик не будет работать придется мотать самому(подбирать витки)...ставил без штатного запуска : кан, кнопка старт стоп(1провод)....в настройках :не ставить штатную систему в охрану.Жгут из двери водителя дополнительно подключить: имитацию открытия двери и закрыть двери через доп каналы.перед запуском ставить с метки или телефоном.BP6

+1
классический обходчик не будет работать придется мотать самому(подбирать витки)

а Вы намотали что-то сверх новое?:) Он кардинально отличается новым принципом работы и перестал быть обычным обходчиком который передает сигнал от физического ключа? :)

+1

Как то сложно вы все реализовали. Обходчик ставим, который подает питание на ключ во время  запуска (использую в формате батарейки 2032 от призрака) Ставим снимать с охраны перед запуском, постановка после начала автозапуска и немного надо "поиграть" с интервалами снятия, запуска и постановки. Время работы обходчика ставим 30 сек ( когда работает обходчик, не возможно снять с охраны штатным ключем)

Подключения: Плюс, Минус, Кан, Альт. свет , Имитация тормоза и кнопка старт-стоп.

Сделал уже с десяток машин, все работают без нареканий.

Подкорректирую. Если поставить время обхода 30 сек, по указаной выше схеме, то авто не будет глохнуть. Необходимо все же ставить время обхода на все время запуска ДВС

добрый день. Как определить есть ли штатный автозапуск? 

+1

Почитать инструкцию к машине, найти как включается штатный запуск и попробовать включить его.

+1

ОГРАНИЧЕНИЯ ДИСТАНЦИОННОГО

СТАРТЕРА

Это решение ограничено заводскими настройками автомобиля. Можно выполнить только 2 последовательных дистанционных запуска. Для повторного дистанционного запуска автомобиль должен двигаться со скоростью выше 7 км/ч (4 мили/ч).


Другими словами. Если две попытки автозапуска были произведены, то чтобы совершить последующие автозапуски необходимо проехать на автомобиле как указано в описании к штатному автозапуску выше.