0

Exeed VX, 2019 - 2023 (beta-версия)

e mateykovich 11 months ago updated by Дмитрий В С. 2 months ago 13

Здравствуйте. Подскажите планируется ли реализовать функцию обхода штатного иммобилайзера через Ike’s в автомобилях exeed VX?

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Сегодня залил новую прошивку (starline_s96v2_can_6-3-2-73136_exeed_vx_beta) и сталкнулся с тем что в режиме автозапуска срабатывает штатная сигнализация - орёт клаксон и мигает поворотники....

Во время автозапуска не работает снятие с охраны по ручке двери!

Перезалил предыдущую версию (starline_s96v2_can_6-3-2-69941_exeed_vx_beta) всё норм!!!

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Прошу указать в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Доброго времени!  Версия ПО блока 2.34.1 прошивка can  6-3-7-73712. При попытке запуска штатным ключом система пытается выполнить команду и уходит в перезагрузку. При запуске через Starline Master- всё хорошо. Slave работает без нареканий. Пришлось снимать галочку в чекбоксе "разрешение запуска двигателя штатным брелоком"

Здравствуйте. Вы используете штатный автозапуск или запуск по 3 нажатиям Закрыть?

По тройному нажатию "закрыть"

Не работает управление световыми сигналами через Can

Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, подробнее:

Какой год выпуска автомобиля?

Какая модель охранной системы используется?

Какая версия ПО центрального блока?

Какая версия библиотеки CAN?

Где выполнены подключения цифровых шин?

Версии ПО могут меняться несколько раз за день. Прошу указать точные номера версий, которые Вы использовали, а не дату или время их установки.

+2

2.34.1/7926

1. Срабатывание штатной при автозапуске решается настройкой:

Запуск двигателя/адаптация к автомобилю/ галочка снятие перед началом автозапуска и запирание ЦЗ перед началом автозапуска.

2. работа штатного брелка при автозапуске:

Основные параметры/управление центральным замком/дополнительное управление ЦЗ в режиме SLAVE - управлять только при включенном зажигании.

Обязательное подключение CAN B

Здравсвуйте.Когда будет прошивка на следующий кузов в пандоре есть у вас нет сравнивал точки подключения не совпадают с предыдущим

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. К сожалению невозможно назвать точные сроки и наличие возможностей на текущий момент.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

+1

всё работает на старой прошивке. единственное отличие в том что модуль PEPS перекочевал на левую сторону бардачка. второй кан можно зацепить в жгуте над бардачком