
0
Mercedes GLE, 2018 - 2023 (167) (beta-версия)
Доброго дня. После установки S96V2 стали периодически выскакивать на щитке приборов надписи об ошибках головного света. Машина новая. Произвели временный демонтаж ошибки исчезли... Что может попадать в CAN... Скорее всего так!???
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый вечер.
Я бы начал с отключения Всех функций управления, оставил только чтение статусов. И далее последовательно начал искать источник помех.
Если клиент не имеет такой возможности, то придется ждать окончания тестирования ПО или связаться с Региональным представителем и пригласить для оказания поиска неисправности.
Спасибо.
здравствуйте ,запуск есть? 2021г
А Вы точно профессиональный установщик? Или для себя и друзей ставите системы?
На сайте же не заявлен ни запуск, ни обход по кану.
Если машина с кнопкой уже, а не со слотом, то можно ключ распаять и запуск делать по кнопке и педали.
еще не ставил,на днях должен приехать.
Изначально да,клиент предупрежден про вшитие ключа.
Но интересно,зачем в функциях заявлена "имитация открытия двери" после АЗ/ДЗ в виде перепостановки в охрану?
Типа рекомендации по настройкам,если зарыли ключ?)
где связь функций обхода, запуска и имитации двери?
обход не заявлен,я про него и не говорил ни слова,а сразу написал про вшитый ключ.
А вот связь запуска и имитации из мануала:
"Имитация открывания двери водителя:
Для корректной работы всех функций штатной системы охраны необходимо активировать в настройках охранного комплекса перепостановку после завершения дистанционного запуска."
То есть,после завершения автозапуска выполнить имитацию открытия для правильной работы штатки.
Но запуск не заявлен.
Вот и вопрос мой был "для чего тогда имитация,если запуск не заявлен?"
Не для того ли нужна эта имитация,когда всё таки реализуется автозапуск с помощью похороненого ключа?
И что из себя представляет чтение статуса "штатный автозапуск"?
Для каких целей в теории это можно применить?
Возможно сильно удивлю Вас, но много на каких авто не заявлен запуск по CAN. Запуск выполняется в таком случае аналоговыми подключениями.
значит что видит что двигатель завелся со штатного автозапуска и не воспринимает его как попытку угона
Для того чтоб клиент пользовался штатным автозапуском
Вот спасибо,мил человек.
Доходчиво объяснил.
Но,для меня не новость про незаявленный автозапуск по CAN)уж не настолько без могов)
спасибо
просто человек, увидел штатный запуск в чтение, и упёрся что есть